Москва
АдресМосква, Ленинский просп., 34/1
Телефон
+7 (495) 137-6…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Этра – салон красоты на Ленинском проспекте – предлагает своим посетителям полный спектр косметологических и парикмахерских услуг высочайшего качества. С мастерами салона, которые дважды становились призерами конкурса стилистов-визажистов, клиенту предстоит пройти увлекательный путь от оценки состояния внешности до финального маникюра или укладки волос.

Салон красоты проспект 60 лет Октября, где творят профессиональные парикмахеры, косметологи, мастера маникюра-педикюра, массажисты и др. – это творческая мастерская внешности, здесь можно создать совершенный образ, подчеркнув естественное очарование. К услугам посетителей идеальные продукты для омоложения кожи, с помощью мезотерапии в салоне около метро Ленинский проспект можно устранить многие косметические недостатки. Уход за волосами и кожей осуществляется с использованием наиболее современных профессиональных средств.

Кроме того, салон красоты в ЮЗАО (м. ленинский проспект) оказывает комплексное обслуживание при подготовке к знаменательному событию, например, к свадьбе. Все предлагаемые услуги будут расписаны таким образом, что к назначенному дню клиент будет выглядеть безукоризненно. Салон Этра, находящийся в ЮЗАО, также предлагает эксклюзивную продукцию от разных парфюмерных домов. Уникальные ароматы, облаченные в великолепного вида флаконы – такого рода продукцию невозможно встретить в обычных торговых центрах. Одним словом, посещение салона – приятный путь к совершенству.

Развернуть


Отзывы о компании «Этра» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: