«Чижик-Стрижик» – это не просто детская парикмахерская. Мы ценим время взрослых, заботимся о спокойствии и хорошем настроении малышей, стараемся подчеркнуть индивидуальность подростков. В нашем салоне трудятся мастера, которые ежегодно оттачивают свой профессионализм на курсах повышения квалификации в специализированных учебных центрах Estel, Londa Professional, SchwarzkopfProfessional, Fusion Style. Мы любим то, что делаем, наверное, именно поэтому большинство гостей, пришедших к нам в первый раз, становятся нашими постоянными клиентами. А еще:
Мы любим детей. Мы знаем, как иногда бывает страшно малышам стричься, поэтому установили в своем салоне детские музыкальные машинки, а чтобы ожидание не казалось утомительным – создали игровую зону с мыльными пузырями, показом мультиков и возможностью поиграть в футбол или GTA в Xbox.
Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Основная специализация салона – детская парикмахерская, поэтому мастера применяют только сертифицированные лаки, краски и другие средства ухода. Все используемые инструменты и материалы подвергаются дезинфекции и обработке.
Мы придерживаемся семейного подхода. Пока один сотрудник будет заниматься стрижкой ребенка, его родители, бабушка или дедушка смогут и сами довериться умелым рукам мастера: сделать стрижку, маникюр, макияж.