Москва
1 оценка
АдресМосква, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли, подъезд 6, офис 1210
Телефон
+7 (495) 258-1…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Созданный компанией «7 Красок» новый формат городского СПА органично вписался в ритм жизни мегаполисов. К нам идут, когда требуется снять неблагоприятную энергетику, побыть в одиночестве, очистить ауру от информационного мусора и хоть на миг, но почувствовать себя счастливым.




Отзывы о компании «7 красок» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
3
0
Valentina40 назад поставила

Сертификат в салон "7 красок" мне подарили на День рождения, так я впервые в жизни оказалась в этом ужасном салоне на Кропоткинской. Подчеркну "ужасном" - потому что его посещение не только испортило настроение, но и пагубно отразилось на здоровье. В течение нескольких дней не проходила боль в ногах - когда делали массаж, в ноге что-то хрупнуло, после чего я едва могла на нее наступать, а к вечеру нога распухла. Пришлось обратиться к врачу, который после снимков обрадовал что перелома нет, но есть вывих! Спасаться пришлось бинтами и гелями. Сейчас потихоньку вроде стала наступать на ногу.
Это самое печальное. Что же касаемо салона, первое что бросается в глаза - полная антисанитария. Причем и в вопросах общего санитарного состояния помещения (всюду грязь, пыль, следы бывших клиентов, и рядом с лежаком мной был обнаружен дохлый таракан), так и в внешнем виде мастеров. Руки грязные, от них плохо пахнет - причем и от одежды, и от них самих. Во время сеанса в комнату вошла другая женщина и мой мастер в полный голос стала с ней разговаривать, что-то обсуждать и смеяться (ни о каком расслаблении и спокойствии речи быть не могло).
Еще мне показалось, что на маслах явно экономят - используя не заявленные дорогие средства, а дешевые дурнопахнущие крема. В общем, за 2 часа массажа я не только не получила удовольствия - а напротив, ушла почти инвалидом с больной ногой.
Почитала отзывы в Интернете - под многими готова подписаться. Этот салон похож на "Черкизовский рынок". Вроде и крутые бренды есть, но всем ясно, что все подделка и фикция, и радует только одно - рынок прижали и этот салон рано или поздно закроют. Ну нельзя так дурачить народ, нельзя!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
Павел
26 сентября 2013 года
Сам неоднократно посещал этот салон. Они всегда в начале раздают анкеты, где можно указать пожелания. Степень интенсивности, какие-то свои особенности. У меня спортивная травма колена, я каждый раз про это говорю!!! И колено мнут очень аккуратно, каждый раз спрашивая "ок"? Вывих они Вам просто так сделать не могли, значит, там уже что-то было не в порядке. А когда что-то хрустнуло, нужно было сразу сказать, а не молчать, и по врачам потом не бегать. Хотя я лично в этом сомневаюсь...
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Мария Александровна Мамонова
7 октября 2013 года
По образованию - я медик. К подобного рода процедурам всегда относилась настороженно. Расскажу случай из практики: как-то раз на прием пришла женщина, которая просила проконсультировать ее. Я сначала ничего не понимала. Вроде здоровая, чего хочет? Оказалось, подруга посоветовала ей сходить на массаж, а в рекламе сказано, что имеются противопоказания. Вот она и пришла. Я точно могу сказать, что массаж, а особенно жесткий, подходит далеко не всем. Но ни один врач не сможет запретить вам пойти на него (если только нет категорических возражений). У данной пациентки я ничего не обнаружила, а выписала справку. Она потом еще возвращалась на приемы (к массажу отношения не имело), и всегда восторженно рассказывала о приемах. Я, признаюсь, даже сама задумалась сходить.
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть
0
Инга
21 октября 2013 года
И сходите!!! Я туда хочу стабильно 3 раза в неделю! Салон выбрала на Остоженке, до работы забегаю, и весь день потом такая легкость в теле, и настроение приподнятое. А цены не такие заоблачные, как все думают! Даже медики могут позволить. Кстати, хотела у Вас, как у специалиста спросить. Инфракрасная камера действительно помогает? В салоне она есть, но я ни разу не ходила. Не вижу смысла как-то...
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле