Москва
Вы владелец?

Банкетный зал Золотая рыбка

2 оценки
АдресМосква, Солянка, 11/6, стр. 1, вход из Певческого переулка
Телефон
+7 (495) 916-2…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Парковка:На улице

Ресторан ЗОЛОТАЯ РЫБКА находится в центре Москвы на Солянке с величественными сводами 17 века и духом старой Москвы. Вашему вниманию будет предложена русская и европейская кухня. Ресторан имеет большой опыт проведения свадеб, юбилеев и любых торжеств. К вашим услугам 4 зала ресторана на 250 посадочных мест. В ресторане постоянные музыкальные коллективы и ведущие торжественных вечеров. Так же в ресторане имеется собственная кондитерская. По вашему желанию вам изготовят торт любой вашей фантазии, а если это свадьба - каравай ручной работы. Наш ресторан предложит вам эксклюзивное предложение где алкоголь и все напитки без ограничения. На все предложенные вам услуги у нас самые умеренные цены. Мы всегда договариваемся с гостями и всегда идем навстречу. Дополнительно вы можете заказать любое банкетное блюдо:

- Севрюга целиком на блюде
- Судак фаршированный крабами
- Утка запеченная с яблоками
- Поросенок и т.д.

Развернуть



Отзывы о компании «Золотая рыбка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hius07 назад поставил

Это уже не первый раз когда мы пользовались услугами этого ресторана. И оба раза он оправдал наши ожидания. Очень отзывчивый персонал профессионально выполняет свою работу. А повара - просто гении кулинарного искусства.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
андрей1989 назад поставил

Отмечали здесь юбилей. А остановили по началу мы свой выбор на этом ресторане из-за местного администратора, профессионала в своем деле. Благодаря ее организации, все прошло без нареканий. Спасибо!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле