Москва
АдресМосква, Нежинская, 17 к2
Телефон
+7 (495) 449-1…показать номер телефона
График работыСегодня 21:00 - 06:00
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чт21:00-06:00
Пт21:00-06:00
Сб21:00-06:00
Вс21:00-06:00

Ищете возможность отдохнуть по-новому? Надоела банальность и однообразие? Хотите получить глоток свежего воздуха? Тогда новый, модный ночной клуб «ZEBRA story» (ЗЕБРА стори) – идеальная находка! Любители ночной жизни, здесь найдут все то, что они так давно искали: отвязные вечеринки, лучшая музыка, безудержное веселье… И это далеко не полный список.

Новый клуб в Очаково-Матвеевском (м. Славянский бульвар) – ZEBRA story, составляет достойную конкуренцию лучшим заведениям столицы!

Для Вас мы подготовили уникальную возможность — заказать проведение банкета или фуршета. Пусть ваш праздник будет ярким и незабываемым! К тому же, каждый гость получит эксклюзивный подарок от заведения. Разве не приятное дополнение? Для любителей активного отдыха, в нашем заведении будет работать караоке клуб. Смелость и незаурядность – визитная карточка ночного клуба ZEBRA story! Ресторан бар – погрузит вас в мир вкусовых изысков.

Клуб гармонично поделен на три профилирующие зоны:

«ZEBRA club»: Зажигательные и фееричные шоу программы каждые выходные. Живые концерты и самая модная музыка. Самые сногсшибательные девушки продемонстрируют нашим гостям свои умения в стрип – пластике и Гоу-Гоу! Уникальная световая картина, которую дополнит потрясающий стерео – звук «YAMAHA». Жгите и наслаждайтесь жизнью, вместе с ночным клубом «ZEBRA story»!

«ZEBRA karaoke»: уникальные условия для любителей вокала! Ваши выступления примут на «Ура!», а профессиональное оборудование и лучшие звукорежиссеры – дополнят картину. Наш караоке-клуб отличается «быстрой очередью» и уютным залом на 6 столиков. Пусть, ваше любимое занятие станет вашим хобби. Ведь система «Evolution PRO» и звук «YAMAHA», не оставят равнодушными никого!

«ZEBRA rest»: Мы хотим порадовать наших гостей самыми изысканными блюдами европейской и японской кухни. Изысканность и шарм Италии, в наших блюдах – не оставит равнодушными, даже самых ярых гурманов. Организовать дружескую встречу или романтический вечер в нашем ресторане – самое лучшее решение! Напитки и коктейли – отличительный знак нашего заведения.

Мы-новое дыхание в индустрии ночной жизни. Стереотип о том, что хороший ночной клуб может быть лишь в сердце столицы – разбился! Атмосфера безудержного веселья захватит всех! Мы раздвинем привычные границы — теперь, действительно хороший отдых не зависит от географии. Ждем Вас!

ОСОБЕННОСТИ

Развернуть


Отзывы о компании «Zebra Story» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: