Москва
2 оценки
АдресПушкино, Ярославское шоссе 32 км, 1
Телефон
+7 903 677-37-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Всем известно, что вкусы у каждого свои, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Витязь совмещает в меню предложения на любой вкус. В ресторане применяются только свежие продукты первоклассного качества, что приятно удивит даже самого привередливого посетителя.
Витязь — это великолепная презентация меню и дизайн интерьера, который тщательно подобран, чтобы обеспечить гостям обстановку спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а высококвалифицированный состав всегда поможет с выбором заказа и, в сочетании с безупречным сервисом, подарит вам только положительные впечатления.
Витязь ждет вас в районе Пушкино по адресу: Россия, Пушкино (Пушкинский район), Ярославское шоссе 32 км, 1. Заведение имеет время работы: круглосуточно.




Отзывы о компании «Витязь» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вивишка назад поставила

Отличное придорожное кафе, можно зайти перекусить не сворачивая с трассы, очень удобно. Кухня нормальная, не дорого. Все вкусно, сытно, то что надо в дороге. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Roman назад поставил

Часто бываю в этом кафе, все очень нравится, еда очень вкусная, пальчики оближешь! Хинкали просто превосходны, просто вкус детства какой то!
Буду рекомендовать своим друзьям , родственникам и сам буду заходить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле