Москва
2 оценки
АдресМосква, Каширское ш., 16, корп. 1
Телефон
+7 499 613-08-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Каждый в детстве мечтал стать героем волшебной сказки. С рестораном «Усадьба Принца» ваши мечты станут реальностью. Любое семейное торжество, будь то свадьба или юбилей, пройдет незабываемо, здесь вы наконец осознаете, что и в реальной жизни всегда есть место сказке. Несмотря на довольно высокие цены, вы сполна насладитесь восхитительными блюдами и высочайшим уровнем сервиса. Можно попробовать любой из предлагающихся напитков: здесь много сортов вин и другого алкоголя. Выбрать то, что вам нужно, помогут специально обученные повара и официанты.




Отзывы о компании «Усадьба принца» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
tipakrut назад поставил

Не к месту меня занесло в этот претенциозный ресторан во время обеда) Надо было сбежать еще при виде ужасно помпезной лестницы, но все-таки остался. в итоге получил невкусный суп харчо, который пришлось отставить и налечь на более съедобную закуску. Впечатление приправил грязный туалет (

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zubziro назад поставил

Красиво богато… толку мало. Да внешне придраться не к чему интерьеры, пруд с лебедями, обслуживание тоже ничего. А вот с едой не повезло, напоминала подзалежавшие объедки с банкета. Так как я теперь узнал что на банкетах они и зарабатывают, с обычными посетителями похоже работают по остаточному принципу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле