Москва
2 оценки
АдресМосква, Щербинка, Симферопольское шоссе, 8Б
Телефон
+7 926 864-64-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Наше кафе находится в очень удобном и доступном месте расположения. Наш адрес: город Щербинка, Симферопольское шоссе 8 Б, на пересечении Симферопольского шоссе, и Железнодорожной улицы.

Кафе «У Ольги»— это место для любителей изысканной русской и европейской кухни. Потрясающе по-домашнему вкусная еда, отличное ненавязчивое обслуживание и уютная обстановка. В нашем Кафе «У Ольги» вы можете заказать специальные блюда в оригинальном исполнении от наших шеф-поваров на банкет и любой праздник.

Кафе «У Ольги» — это идеальное место для празднования свадебного банкета, детских праздников, поминок, корпоративного мероприятия или проведения деловой конференции для людей любых возрастов.

Наше Кафе может предложить Вам услуги Тамады, ди-джея, аниматора, фотографа, флористов, а также услуги по оформлению зала.

Каждый наш гость может у нас вкусно поесть, отдохнуть и забыть хоть на мгновение обо всех своих проблемах. Для любителей спеть свои любимые песни, в нашем заведении проводятся караоке вечера, а для любителей спорта трансляцию спортивных мероприятии. Также по вечерам можно потанцевать под Вашу любимую музыку.

Наше кафе подойдет для любой встречи, будь то бизнес-ланч или романтический ужин.

Мы рады Вам предложить с понедельника по пятницу с 12 до 16 часов вкусный Бизнес-ланч, во время которого Вы можете воспользоваться бесплатным Wi—Fi.

Меню КАФЕ «У Ольги» включает в себя огромный выбор лучшей, и самой вкусной Пиццы в городе Щербинка, огромный выбор шашлыков приготовленных на мангале, и многое другое приготовленное от всей души нашими Шеф-поварами.

Мы рады предложить Вам бесплатную доставку пиццы и многих других блюд, а при заказе от 2000 рублей предоставим Вам скидку 10%.

Сделать заказ можно за пару минут по телефону 8(926)864-64-64. В самое короткое время мы привезем Вам ваш заказ прямо на дом. Наша коктейльная карта алкогольных и безалкогольных напитков Вас приятно удивит.

Наша кухня не оставит равнодушным ни одного человека, даже гурманов.

Развернуть



Отзывы о компании «У Ольги» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kokotrah назад поставил

С тех пор как у кафе сменилось название, все улучшилось в несколько раз. Персонал стал более дружелюбным и разбирающимся и в меню и во времени и способе подачи блюд. Даже кухня мне кажется стала вкуснее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
savidov назад поставил

Спасибо вам большое, отличное кафе. Вы просто влюбили в себя нашего юбиляра, настолько все прошло без сучка и задоринки. А напоследок еще и в подарок бутылку шампанского подарили, чем сделали нас вашими постоянными клиентами.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле