Москва
2 оценки
АдресМосква, Казакова, 8, стр. 2
Телефон
+7 499 262-94-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

«У Гоголя» - это совершенно необыкновенное кафе в центре Москвы. Каждая деталь интерьера несет в себе особый смысл. Каждое блюдо - произведение кулинарного искусства. Каждый напиток - отражение широкой поэтической русской души. Наше кафе подходит для любого мероприятия: свадьбы, проведения поминок, встречи выпускников, непосредственно выпускного, дня рождения, корпоратива, горячего свидания или простых задушевных посиделок с друзьями. В гостях «У Гоголя» - хорошо и уютно, а чтобы до конца убедить вас в этом, мы расскажем обо всем подробнее.

Где разместиться
Наверняка вам приходилось бывать в ситуации, когда хочется посидеть в хорошем кафе с живой музыкой, но из-за банкета туда никак не попасть. У нас же такого просто не бывает. Мы позаботились о том, чтобы все наши гости могли разместиться там, где душа пожелает.

Банкетный зал с гордым именем «Наполеон» отделен от всех остальных. Его оформление - благородно и немного абсурдно, что создает легкую непринужденную атмосферу, которой могут насладиться до 50 человек. Для компаний поменьше (до 6 персон) мы оборудовали небольшие уютные кабинки в разных стилях. Здесь вы можете наслаждаться приятным времяпрепровождением, и никто вас не побеспокоит. Основной зал, на первый взгляд, похож на любой бар кафе в Москве. Но отличается он тем, что мы постоянно поддерживаем здесь интимную атмосферу тепла и любви. Что же касается кофейни, это светлое помещение для бодрого утра и чашечки ароматной горячей арабики.

На кухне «У Гоголя»
Наша кулинарная команда - это настоящие мастера своего дела. Открыв меню, вы сможете буквально ощутить, как разбегаются глаза от навалившегося на них изобилия, а слюнки текут от одного только предвкушения. В нашем ассортименте вы найдете блюда разных стран и народов. Здесь - и русская, и украинская, и кавказская, и японская, и итальянская кухня, и даже детское меню. А фирменные блюда на «Садже» от шеф-повара - это взрывной праздник для ваших вкусовых рецепторов. Каждый резидент нашей кухни - волшебник, превращающий простые продукты в незабываемое удовольствие.

На баре «У Гоголя»
Мы отбираем только лучшее для своих гостей. У нас не бывает посредственных напитков. Наши бармены обладают отменным вкусом и способны без труда определить, что

именно подойдет для ваших еды, настроения и повода. Эти люди творят истинные чудеса, чтобы ваш визит в кафе «У Гоголя» прошел безупречно. И не важно - с алкоголем или без.

Кальян и караоке «У Гоголя»
Вальяжно развалиться на мягком диванчике, неспешно пуская кольца вкусного дыма, или сорвать авации, поразив общественность своими вокальными данными? А почему бы не совместить? Зачем искать отдельную кальянную или караоке бар? У нас есть и то, и другое. Внушительный репертуар композиций разных стилей и множество удивительных ароматов от наших брахманов кальянных дел уже ждут вас.

Сервис «У Гоголя»
Наш персонал - это ваше спокойствие. Официанты готовы окружить вас почти материнской любовью и заботой. Что может быть приятнее, когда ваш столик обслуживает не навязчивый, вежливый и улыбчивый человек? Главная задача каждого официанта - заставить вас почувствовать себя как дома, где вас всегда ждут, где вам всегда рады. И это - очередное доказательство того, что «У Гоголя» - самое уютное кафе в Москве.

Предварительное бронирование
Заказать банкет или столик - очень просто. Вы можете позвонить по одному из указанных телефоном,а можете оформить заказ онлайн, заполнив соответствующую форму. Через несколько минут наш менеджер непременно свяжется с вами для подтверждения и возможного обсуждения меню.

Развернуть



Отзывы о компании «У Гоголя» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
андрей1989 назад поставил

Это отличное кафе, в котором очень уютно! Здесь хочется находиться! Это безумно красивое местечко, в котором к тому же безумно вкусно кормят, и тут работают очень добрые и искренние люди, которые уважают свою работу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Emberly назад поставила

Я частенько с коллегами пррихожу сюда на бизнес-ланч, здесь готовят восхитительные обеды! Они настолько вкусно приготовлены, что хочется сюда возвращаться каждый день, в принципе как мы и делаем! Спасибо персоналу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле