Москва
1 оценка
АдресМосква, Новоалексеевская, 12
Телефон
+7 (495) 727-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Мы с радостью предлагаем вам лучшие осетинские пироги, которые способны удовлетворить любой вкус благодаря богатому выбору начинок. Вкусные обеды своевременно будут доставлены прямо к вам в офис или на дом.

Купить осетинские пироги в Москве сейчас не проблема, их популярность растёт день ото дня. Но многие ли могут похвалиться, что готовят настоящие осетинские пироги? Да, рецептура легендарных пирогов известна и общедоступна. На самом деле приготовить их можно даже дома. Но чтобы осетинские пироги получились по-настоящему вкусными, сочными и незабываемо ароматными, нужно знать все секреты традиционной кавказской кухни, верно выбрать ингредиенты и вложить частичку щедрой осетинской души в непростой и замысловатый процесс приготовления этих настоящих шедевров кулинарного мастерства.

Мы с большим вниманием относимся к каждому этапу нашей работы и стремимся, чтобы довольные клиенты делали заказ осетинских пирогов только у нас. Для этого мы несколько раз в неделю привозим из осетинских сёл лучшие овощи и фрукты, выросшие в экологически чистых условиях. Наши повара используют только настоящий и, непременно, свежий осетинский сыр, а также мясо и масло высших сортов. Тесто для выпечки готовится только из высококачественной муки с добавлением свежих дрожжей. Поэтому наши пироги отличаются удивительно нежным тестом, тонкий слой которого просто тает во рту, подчёркивая отличный вкус начинки.

Мы придерживаемся древних кавказских традиций и не теряем связь со своей родиной, открывая нашим клиентам все прелести изысканной осетинской кухни. Наши профессиональные повара всегда с удовольствием принимаются выполнять ваш заказ осетинских пирогов, радея сердцем и вкладывая всю душу в любимую работу, а служба доставки действует, как швейцарские часы: своевременно и надёжно.

Мы гордимся доверием своих постоянных клиентов, которые регулярно посещают наше кафе, работающее при крупном бизнес центре. Мы рады, что успешные бизнесмены выбирают действительно лучшие осетинские пироги. Мы не экономим на клиентах и всегда готовим большие порции, которые имеют отменный вкус, прекрасно утоляют голод и укрепляют здоровье, так как приготовлены из натуральных и простых продуктов. Люди, ценящие своё время и здоровье, доверяют нам и уважают наше кафе за высокий уровень обслуживания и щедрость осетинской души.

Кроме традиционных пирогов, мы готовим замечательные бизнес-ланчи и вкуснейшие домашние обеды, на случай если вы решили побаловать своих близких или к вам неожиданно пришли гости. Доставка обедов в офис или на дом производится в специальной упаковке, которая сохранит жар печи и тонкий аромат блюда. Вы всегда сможете купить осетинские пироги и другие блюда кавказской кухни в нашем кафе с помощью удобной формы заказа на сайте или позвонив по телефону.
Почувствуйте себя настоящими гурманами, отведайте легендарных осетинских пирогов!

Развернуть



Отзывы о компании «Три пирога» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
manf1s назад поставил

Именно здесь готовят настоящие осетинские пироги. Все делают сами с начала и до самого конца. Это их неоспоримый плюс. Размеры порций здесь правильные) Попробуйте здесь осетинский лимонад. Кстати, все можно заказать на вынос.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле