Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. 60-летия Октября, 20
Телефон
+7 499 124-04-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс14:00-23:00

На юго-западе Москвы, недалеко от метро «Академическая», находится ресторан «Точка кипения». В заведении три просторных зала. Основной оформлен в классическом стиле, здесь преобладают светло-бежевые тона. Скатерти на столах, нарядные чехлы на стульях и стильные картины создают в зале праздничную обстановку. Другая комната ресторана стилизована под винный погребок. Массивная деревянная мебель и стены с винными бочками дополняют образ. Днем третий зал выглядит как городское кафе, оформленное в светло-серых тонах, а вечером он превращается в место проведения зажигательных вечеринок.
Меню ресторана «Точка кипения» представлено изысками европейской кухни, разбавленной несколькими позициями кавказской. Теплый салат «Генуя» и запеченные баклажаны, зеркальный карп и свинина с белыми грибами не только вкусны, но и выглядят как произведения искусства. К слову, в ресторане подают и выпечку собственного производства. «Восточная сказка» имеет действительно сказочный вкус.
Доброжелательный персонал ответственно подходит к просьбам посетителей.
Несмотря на свое название, ресторан «Точка кипения» очень консервативное и солидное заведение, куда стоит прийти с семьей или друзьями. В ресторане, помимо банкетов, проводятся дискотеки, показываются шоу-программы и транслируются спортивные состязания.

Развернуть



Отзывы о компании «Точка кипения» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Katalizator назад поставил

Отличный ресторан!!! Хорошая и разнообразная кухня! Готовят очень вкусно. Всегда все свежее и качественное. Очень уютное заведение. Сам часто здесь бываю один и с друзьями, и всем советую посетить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Варя77 назад поставила

Хороший ресторан. Простое, интересное место. Здесь готовят очень вкусно, всегда есть что выбрать. Очень понравились шашлыки, очень свежие и аппетитные. Пиво свежее и вкусное. Рекомендую заведение для проведения сытного ужина!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле