Москва
2 оценки
АдресМосква, Студеный пр., 36
Телефон
+7 499 478-53-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Издавна Грузия славилась своим гостеприимством. Сегодня уголок солнечной Грузии можно найти и в Москве – это сеть ресторанов «Тбилисо» , где культ грузинской кухни возвышен в ранг высокой культуры, именно к ней Вы сможете приобщиться придя к нам в гости, ведь грузинская кухня неотъемлемая часть её культуры, она, воистину, считается одной из самых самобытных и изысканных в мире и предназначена для истинных гурманов.

Само название наших заведений уже о многом говорит. Интерьер и, действительно, по-домашнему, уютная обстановка наших ресторанов позволяют расслабиться, а приготовленные нашими шеф-поварами изысканные блюда вкусом и ароматом просто завораживают наших посетителей. Тут все выдержано в грузинских традициях - деревянные столики и стулья, частично отделочные деревом стены, которые украшают старинные предметы быта и репродукция работ легендарного Пиросмани. Одним словом у нас всё располагает к душевным посиделкам. А меню … Открыв его, Вы приятно удивитесь разнообразию изысканных блюд и напитков. Тут и «Сациви из курицы», тут и шашлыки, а также «Чашушушли» и «Оджахури» и конечно же Хачапури и Хинкали, которые давно приобрели статус интернациональных блюд.

Развернуть



Отзывы о компании «Тбилисо» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
volandra назад поставила

Просто-напросто отличнейшее место для дружеских посиделок!!))
Атмосфера очень приятная и по-домашнему комфортная)
Так же здесь по вечерам очень красивая музыка играет в исполнении живых музыкантов! Советую!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vip.yume назад поставила

Местами интерьер очень стильно отделан, а местами - скучненько и тривиально. Но в целом место оставляет больше положительных эмоций!)
И не в последнюю очередь благодаря кавказскому колориту, свойственному местным музыкантам. Кухня выдержана на уровне, хотя есть и более вкусные грузинские рестораны, но этот примечателен именно стилистикой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле