Москва
2 оценки
АдресМосква, Лужнецкая набережная, д.24 стр.5, УСЗ "Дружба"
Телефон
+7 (495) 510-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Высокотехнологичное оборудование суши бара, любящие свое дело суши повара, низкие цены, профессиональный и душевный персонал создали нам высокую репутацию в сфере ресторанного бизнеса, а доставка суши или других японских блюд является любимой среди клиентов услугой.

Если вы еще никогда не пробовали удивительные блюда японской кухни и хотите наверстать упущенное, вам нужно посетить наш суши бар и попробовать роллы, суши, сашими и обязательно к ним - специальные приправы, соевый соус, васаби и имбирь.

Если вы просто захотели провести приятный вечер, или съесть чего-нибудь очень вкусненького во время обеденного перерыва - доставка суши на дом от Сушишеф всегда позволит вам получить заказанные суши роллы в течение часа.

Вы можете заказать как доставку суши, так и доставку других блюд суши бара, ароматные супы и свежие салаты, горячие блюда и нежные десерты, великолепные японские роллы, суси, сасими - чего бы не захотелось вам в любое время, наш суши бар приготовит и доставит на дом в самый короткий срок! Доставка суши и соуса к ним будет выполнена в самый сжатый срок после того, как, выбрав в меню необходимые пункты и сняв трубку телефона, вы сделаете заказ.

Развернуть



Отзывы о компании «Sushi Shef» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mallinka назад поставила

Я, конечно, попробовала здесь суши и прочие выделки из меню японского- вкусно, ничего нового сказать не могу. А вот что действительно порадовало- вкуснейшая пицца, и приличные тосты, обязательно стоит здесь поесть.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
StepanenkoElena назад поставила

Здесь масса плюсов. Прекрасно готовят, суши на редкость вкусные. Персонал не медлит, внимательные. Алкоголя нет и это отдельный плюс. Прекрасный ассортимент чая. Но.. это спортивный комплекс. Можно встретить мужика с тренировки, который слабо будет увязываться с японской культурой. Хотя, наверное, некоторым и это за плюс покажется.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле