Москва
2 оценки
АдресМосква, Строгинский б-р, 21
Телефон
+7 (495) 757-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 02:00
Пн11:00-02:00
Вт11:00-02:00
Ср11:00-02:00
Чт11:00-02:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-02:00

Ресторан "Строгинская гавань" – это настоящая гавань хорошего настроения в самом сердце Строгино, прямо рядом со станцией метро. Здесь вас ждут отличная еда, качественный сервис, развлечения на любой вкус, незабываемые банкеты, а так же возможность забронировать ресторан для корпоратива.

В основном зале ресторана, удобно поделенном на две зоны, всегда можно расположиться на кожаных диванах или за комфортабельными столиками на разное количество персон. В роскошном VIP-зале, стилизованном под красивый восточный шатер, с низкими диванами, пуфиками, коврами и занавесями, приятно уединиться с друзьями или любимой. В банкетном зале с проекционным экраном удобно проводить большие торжества, свадьбы, дни рождения, юбилеи и корпоративы. Ну а на просторной и тенистой летней веранде с водопадами и зеленью очень уютно в теплое время года, когда хочется насладиться покоем и свежим воздухом.

Выбрав уголок по душе, не откажите себе в удовольствии подробнее ознакомиться с большим и разнообразным меню ресторана. Тут и интересные фирменные позиции, и оригинальные сезонные спецпредложения, и всевозможные русские, кавказские и европейские блюда. Особое внимание стоит обратить, конечно, на приготовленные на мангале шашлыки из мяса, рыбы, овощей. Их замечательный вкус прекрасно оттенят напитки из богатой барной карты – пиво, коктейли, вина, крепкий алкоголь – и ароматные кальяны.

Развернуть



Отзывы о компании «Строгинская гавань» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sve-tohka назад поставила

Мне здесь очень понравилось! Всем рекомендую!!
Классное и уютное местечко! Начиная от такого теплого и уютного интерьера и заканчивая приятным меню, насладиться которым можно под живой красивый аккомпонемент))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
svetochka-le назад поставила

Довольно неплохое место, как мне показалось. Обслуживание так себе, но выгодно выделяет его широкий спектр плюшек и услуг для посетителей. После еды сходили на другой этаж спеть в караоке! Качество аудиотеки здесь приемлемое (конечно, не сравнится со специализированными караоке-клубами, но тоже сойдет))))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле