Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Бочвара, 7, корп. 1
Телефон
+7 (495) 942-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

У нас вы можете заказать блюда кавказской, европейской и русской кухни.

Наши клиенты уже по достоинству оценили наваристые супы и изысканные закуски, легкие салаты и сытные горячие блюда. К нам возвращаются, чтобы вновь насладиться нежнейшими десертами, особенно эксклюзивными вареньями, которые вы едва ли пробовали раньше и найдете только у нас! Мы также предлагаем постное меню.

Наш ресторан представляет не только кавказскую кухню, но также русские и европейские блюда в широком ассортименте.

Богатейший выбор алкогольных и безалкогольных напитков в баре ресторана удовлетворит любой вкус: разнообразные соки и пиво, лучшие в мире коньяки и вина, ликеры и виски, ром и текила. Чаепитие с самоваром и необычным вареньем станет приятным дополнением вечера.

В нашем ресторане можно устроить романтический вечер вдвоём или корпоративную вечеринку, организовать бизнес-ланч или семейный праздник. На свадебный банкет в ресторан могут прийти до 90 человек.

Наши сотрудники помогут вам профессионально организовать веселую вечеринку, новогодний корпоратив, свадебный банкет и любое другое важное событие.

Ресторан «Старый Батумъ» на Щукинской - это не только изысканные кушанья, но и отличная развлекательная программа. Ресторан с живой музыкой приглашает насладиться зрелищем колоритных восточных танцев, стриптиза, а также представлениями фокусников и клоунов для младших членов семьи.

Наши двери гостеприимно распахнуты с 11:00 до 23:00 ежедневно.

Развернуть



Отзывы о компании «Старый Батумъ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
AlexEye70 назад поставил

Вроде бы все есть у данного ресторана, чтобы быть очень хорошим (удачное расположение, своя парковка, обширное меню), но все таки ходить часто сюда не хочется. Обслуживание вроде бы и не плохое, но официанты не могут посоветовать что лучше выбрать из блюд. После выбора торопятся принести все и сразу. Цены вроде бы и не большие, но все равно ощущение, что ты мог поесть и вкуснее остается.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Приятная атмосфера в ресторане. Достаточно разнообразное меню, но все таки акцент сделан на грузинской кухне. праздновали здесь день рождения. Салаты были неплохие, но вполне стандартные. Суп харчо вкусный. А вот мясо явно не удалось - очень сухое! Были очень разочарованы!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле