Москва
3 оценки
АдресМосква, 13-я Парковая, 36
Телефон
+7 (495) 968-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Двухуровневый ресторан с восточной тематикой «Старый Баку» расположился на 13-й Парковой улице, между Щелковским шоссе и Сиреневым бульваром. Здесь гармонично сочетаются изящный интерьер, мелодичная музыка и гостеприимная атмосфера, в которой приятно устроить как тихое романтическое свидание, так и шумную вечеринку с друзьями. Зал вмещает до трехсот гостей, что позволит провести здесь различные банкеты и мероприятия. В меню представлены традиционные блюда кавказской кухни, кроме того, имеется широкий ассортимент свежей выпечки и восточных сладостей.




Отзывы о компании «Старый Баку» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ulia_888_26 назад поставила

Отмечали юбилей мамы.
Выбор на этот ресторан пал не случайно-когда-то мы были постоянными клиентами этого заведения, поэтому когда встал вопрос о выборе места для проведения торжества-решили отмечать в Старом Баку.
Я не буду тут упоминать про плохой уровень обслуживания официантов-он просто на нуле...Поразило отношение хозяина, который просто обворовывает тебя в наглую...со стола пропадали почти полные бутылки алкоголя, в нарезке была тухлая колбаса, сырные нарезки были заветрены, половина закусок, заранее согласованных по банкетному меню, на столе даже не появились, хотя были оплачены, а о том,что ребенку в компоте попался кусок стекла-даже говорить страшно...Но апогеем всего стали сборы,по окончанию мероприятия...с наз взяли плату даже за формочки,для продуктов,при этом по приказу хозяина этого милого заведения нам не упаковали даже половины блюд, хотя горячее оставалось почти не тронутым! Он умудрился оставить себе даже остаток заказного торта! Если хотите за большие деньги остаться с массой отрицательных эмоций - вам в Старый Баку...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nix1973 назад поставил

Очень хороший ресторан кавказской кухни. Здесь все чисто, светло, радушно. очень вкусно готовят! Отличный шашлык, мясо прямо тает во рту! вкусные хинкали. да и много чего еще! Хорошее обслуживание, приятная фоновая музыка. Отличное место для расслабления после напряженного дня!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Кавказский ресторан для "Своих", коих там бывает всегда много. Ресторан находится в отдельном здании. Фасад уже изрядно потрепан, да и интерьер внутри тоже. Но при этом внутри чистенько. В целом ресторан среднего уровня - неплохое обслуживание, средняя кухня, средние цены.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле