Москва
Вы владелец?

Кафе-бар (временно закрыт) Старая лампа

2 оценки
АдресМосква, Серпуховский Вал, 30
Телефон
+7 (495) 633-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Кафе-бар «Старая Лампа» приветливо встречает своих гостей. Уже от названия этого уютного заведения становится тепло на душе, ведь Старая Лампа - символ спокойствия и тепла.

Здесь вы сможете приятно провести время с друзьями, коллегами или семьей. Шоколадные тона и теплые оттенки декора делают интерьер бара необычайно привлекательным.

Здесь расположены столики на двоих и на компании от 4 до 10 гостей. Вам и вашим друзьям обязательно придется по душе chill-out с комфортабельным диванчиком на 8 человек.

Здесь все сделано так, чтобы вам было удобно: в кафе доступен бесплатный wi-fi.

А когда вы придете сюда, чтобы полностью забыть о работе - закажите кальян (для вас - более 15 сортов табака для кальяна) или сыграйте партию в американский бильярд.
Кафе-бар Старая Лампа предлагает вам блюда европейской и кавказской кухонь, а также авторские блюда поваров. Здесь большой ассортимент напитков и коктейлей, свежее пиво, богатый выбор вин. Вам понравятся традиционные и оригинальные закуски к пиву, которые так популярны среди гостей кафе. Вы также можете заказать бизнес-ланч. В кафе-баре Старая Лампа вам организуют банкет, фуршет, корпоративную вечеринку или свадьбу.
А еще здесь вы можете сыграть на настоящем пианино! Удивите ваших друзей своими талантами. А для тех, кто не умеет играть на пианино, в кафе установлен «автомат меломана». Вставьте купюру, выберите мелодию на ваш вкус и наслаждайтесь заказанной музыкой. Пусть любимые песни радуют ваше сердце и греют душу. Ведь в Старой Лампе все сделано для того, что бы вам было уютно и тепло во всех смыслах.

Развернуть



Отзывы о компании «Старая лампа» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Gavrish_Sveta назад поставила

Была в этом кафе-баре всего раз и то это было примерно год назад. Кафе совсем неприметное, находится в подвале жилого дома. Внутри тоже ничего приметного - 2 зала и бильярдный стол по середине. Меню достаточно разнообразное. При этом все было вкусно приготовлено и стоило совсем недорого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
TOXA9999 назад поставил

Очень даже симпатичное кафе, расположенное рядом с кинотеатром Алмаз. Кафе находится в подвале, но ощущения дискомфорта, тесноты и духоты не создается. Интерьер простой, ничего лишнего. Цены невысокие, но и кухня средняя. В меню представлены достаточно стандартные блюда - меню, рыба, пиццы, пасты. Перекусить вполне можно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле