Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 38
Телефон
+7 (495) 924-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Спутник» предлагает своим гостям три прекрасных зала вместимостью от 70 до 300 человек. Здесь вы сможете отметить знаменательные моменты своей жизни и провести корпоративный вечер или пресс-конференцию. Вам предложат на выбор лучшие блюда и напитки русско-европейской кухни. Неповторимую атмосферу в зале создает стеклянный фронтон, который открывает панорамный вид на парковый ландшафт с соснами, фонтаном и прудом. Ресторан занимается организацией свадеб, банкетов и праздников. Для вашего мероприятия индивидуально подберут ведущего, музыкальное сопровождение, меню и украшение зала. А внимательный и всегда вежливый персонал позаботится о том, чтобы у вас остались исключительно приятные впечатления.




Отзывы о компании «Спутник» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Dark_xxx назад поставил

Вполне неплохой ресторан при одноименной гостинице. Готовят вкусно. Хороший шведский стол на завтрак. есть и каши, и омлет, и мясо, и еще много чего. Вполне прилично для трехзвездочной гостиницы. Ночью захотелось Цезарь с тигровыми креветками - приготовили без проблем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
TOXA9999 назад поставил

Был на конференции в гостинице "Спутник". Кормили обедом нас именно в этом ресторане. Вполне неплохой бизнес-ланч. Правда когда зашел вечером поужинать, то заказанная рыба оказалась суховатой. А вот овощи на гарнир были вкусные. В целом неплохой ресторан, но больше подходит для банкетов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле