Москва
2 оценки
АдресМосква, Новопесчаная, 16/1
Телефон
+7 499 943-41-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

В Москве сейчас множество мест для отдыха - рестораны восточной кухни, рестораны с живой музыкой, недорогие рестораны Москвы. Мы предлагаем своим гостям домашний уют и лучший сервис, а так же организацию и проведение банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеров, новогодние корпоративы в ресторане свао, праздников, аренду банкетного зала.
Наш ресторан - это место, где вы можете великолепно отдохнуть, почувствовать роскошь восточного гостеприимства и оставить незабываемые впечатления от потрясающей кухни, великолепного сервиса и пьянящей музыки.
Среди гостей истинные любители хорошей кухни и атмосферы, делающие выбор в пользу наших стен, посетив многие рестораны с живой музыкой, рестораны восточной кухни, недорогие рестораны Москвы. Здесь делают всё, чтобы каждый гость захотел вернуться сюда еще раз для проведения свадеб, дней рождений, юбилеев и других семейных праздников. Ресторан и банкетный зал "Сокол" находится в САО на ул. Новопесчаная дом 16/1, рядом с метро Сокол, Октябрьское поле и Аэропорт. Попав к нам, Вы сможете не только насладиться вкусом великолепных блюд, но и окунуться в невероятно красочную и в то же время очень комфортную атмосферу праздника. Вы любите русскую кухню? или, быть может, восточную? европейскую? Может быть Вы любите посещать рестораны восточной кухни? или рестораны с живой музыкой? или недорогие рестораны Москвы? У нас есть масса вкусных и интересных вариантов для любого гурмана. Саджи, лакомства из тандыра, суши, собственная выпечка (всегда свежайшая!), холодные закуски, салаты, шашлыки.

Развернуть



Отзывы о компании «Сокол» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
polgrey назад поставил

Из всего, что здесь предлагают понравился только чай с чебрецом. Обслуживание отвратительное! Возможно во многом оно и повлияло на впечатления, но вывод о заведении уже сделан и его вряд ли изменишь, т.к. ходить сюда желания нет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Интерьер ресторана приятный. На этом для меня плюсы закончены. Цены очень завышены, такое ощущение, что еда из черной икры полностью состоит. Обслуживание ужасное! Официанты обслуживают очень медленно, не охотно, с нотками хамства. Больше сюда ни ногой!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле