Москва
2 оценки
АдресМосква, Душинская, 14
Телефон
+7 (495) 361-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Сказка Востока» подготовил для своих гостей специальное меню, в котором вы найдете самые популярные и любимые блюда европейской, аутентичной грузинской и азербайджанской, а также домашней русской кухни. Множество видов шашлыков, салаты и первые блюда, блюда из мяса и рыбы, свежайшая выпечка и восточные сладости — все это вы сможете найти именно здесь. Для удобства своих посетителей заведение работает круглосуточно. Днем сюда можно зайти на вкусный и сытный бизнес-ланч, а вечером заглянуть с друзьями, чтобы приятно провести время за разговором и чашкой свежезаваренного чая.




Отзывы о компании «Сказка Востока» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
c-zesteil назад поставил

Проезжали мимо и решили заглянуть перекусить, увидев их летнюю веранду. Наней и решили обосноваться. Тихо, спокойно, диванчики достаточно удобные. Обслужили быстро. Кухня неплохая. Цены средние. За 4 блюда и морс получили счет чуть больше 2000 рублей.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Gavrish_Sveta назад поставила

Средний азербайджанский ресторан. Персоналу откровенно наплевать на посетителей. Позволяют себе хамить и не обращать внимания. Бизнес-ланч дорогой и не вкусный (450 рублей). Шашлык неплохой, кальян ужасный.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле