Москва
4 оценки
АдресМосква, Краснопролетарская, 4
Телефон
+7 (495) 780-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Говорят, что вкусы у всех разные, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Скадарлия комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. В ресторане используются исключительно качественные ингредиенты первоклассного качества, что изумит даже видавшего виды клиента. Скадарлия — это великолепная презентация меню и дизайн интерьера, который тщательно подобран, чтобы обеспечить посетителям море незабываемых впечатлений. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а высококвалифицированный состав подскажет, на чем остановить свой выбор и, в сочетании с галантным обслуживанием, подарит вам только позитивные эмоции. Скадарлия — это традиционные блюда Балканского региона. Каждому посетителю заведение предлагает бесплатный Wi-Fi для посетителей заведения.




Отзывы о компании «Скадарлия» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kristi31 назад поставила

Пришли в этот ресторан по рекомендации друзей и нисколько об этом не пожалели. Интерьер ресторана очень приятный, кресла удобные. Атмосфера уюта так и витает. Обслуживание понравилось. Сербская кухня нам тоже очень понравилась, спасибо повару за это. Порции, кстати, не маленькие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polgrey назад поставил

Неплохой сербский ресторан. Я, конечно, не ценитель сербской кухни, поэтому на мой любительский взгляд здесь все хорошо сделано. И то, что официанты тоже сербы добавляет колорита. Ну а то, что и шеф-повар тоже серб, думаю говорит само за себя. Готовят здесь очень вкусно! Выбор блюд обширный. Также неплохой выбор вин и пива. В ресторане 2 зала, так что каждый может выбрать себе место по душе. Мне очень здесь понравилось! Буду ходить еще.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
belixovaalina назад поставил

Люблю сюда заглядывать по выходным, по вечерам всегда хорошая живая музыка, а одной порция мясного ассорти и пары кружек пива хватает на весь вечер

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле