Москва
2 оценки
АдресМосква, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТЦ Vegas, 2 этаж
Телефон
+7 (495) 727-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00

Кафе "Синьор Сушини" - модное место итальянской, японской и пан-азиатской кухни. Благодаря теплой атмосфере и стильной располагающей к общению обстановке - сочетанию модерна и культурного наследия Италии, Японии и Пан-Азии, у нас можно провести веселый вечер с друзьями. Мы используем продукты только ресторанного уровня, у нас каждое блюдо готовится в присутствии Гостя на открытой кухне.
У итальянской, японской и кухни пан-азии есть сразу два преимущества: во-первых, она продолжает оставаться для нас экзотичной, а потому вдвойне желанной, а, во-вторых, она действительно полезна и вкусна. У нас Вас ждут более 15-ти видов пицц, таких как пицца "Маргарита", "Пеперони"," 4 сыра", "Дары моря" , разные виды паст, такие как "Спагетти Карбонара", Спагетти «Болоньезе», классические блюда японской кухни: ролл "Филадельфия", ролл "Калифорния" и конечно же блюда экзотические блюда Пан-азии на ВОКе: " Лосось с овощами в тайском соусе", "Цыпленок в кисло-сладком соусе", "Говядина в устричном соусе". Мы порадуем людей, наслаждающихся жизнью в любых ее проявлениях оригинальностью блюд и доступными ценами!
Так же в нашем меню есть страничка "Русский стол": салат " Оливье", борщ, пельмени со сметаной и много других вкусностей.
Синьор Сушини прекрасно подходит для деловых встреч и семейных обедов. К Вашим услугам детское меню и бизнес- ланчи по будням.
Мы организуем лучший День рожденья для Вас и Ваших детей, а так же лучшее романтическое свидание!
Кафе "Синьор Сушини" - уникальность в каждом блюде!

Развернуть



Отзывы о компании «Синьор сушини» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kirina назад поставила

Встречаемся тут периодически с друзьями. Обстановка приятная. Тихо, спокойно, уютно. Неплохой выбор блюд. Готовят вкусно и быстро. Причем ты можешь наблюдать процесс приготовления блюда, т.к. кухня открытая. Ценовая политика кафе также радует.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Зашли в этот ресторан с мужем. Остались не очень то довольны. Интерьер приятный. А вот блюда подкачали. Брали лазанью - ужасное мясо и соус. Не соус, а подливка как в детском саду. Салат Цезарь - одни сплошные листья салата, курицей там и не пахло. маринованная курица с картофелем по-деревенски и соусом - единственное неплохое блюдо, да вот соус оказался обычным кетчупом. В общем, пожалуй, больше сюда не зайдем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле