Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Рогожской Заставы, 1
Телефон
+7 (495) 671-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Секрет популярности наших заведений кроется не только в мастерстве наших поваров, а также в сочетании превосходного выбора всевозможных яств, неповторимого интерьера и уютной атмосферы, располагающей к общению и расслабляющего любого человека.

Вся мебель в кафе «Сим–Сим» эксклюзивна по исполнению и уникальна по эргономики.

Наши посетители – это люди, уделяющие огромное внимание своему образу жизни и здоровью, ценящие наши традиции и индивидуальный подход к каждому посетителю.

В кафе «Сим–Сим» существуют свои давние традиции, о которых мы Вам с удовольствием расскажем непосредственно у нас в кафе.

Мы уникальны и неповторимы в блюдах на мангале, поэтому неудивительно, что заслуженной популярностью в нашем кафе пользуются блюда, приготовленные на открытых углях. Сочный шашлык, люля-кебаб и прочие блюда приготовит для Вас повар международного класса по блюдам на мангале, который является настоящим виртуозом своего дела, и признанным мастером на востоке.

Наше меню настолько разнообразно, что включает в себя более сорока наименований мясных, рыбных и овощных шашлыков, поэтому даже за несколько месяцев ежедневных посещений Вам не удастся попробовать все блюда.

В нашем кафе только более 30 видов супчиков.

Мы работаем и стараемся ради Вас, и любовь наших официантов и поваров к каждому посетителю безгранична.
Всегда ждем Вас, приходите!

Развернуть



Отзывы о компании «Сим-Сим» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kristina M назад поставила

Хорошее восточное кафе с дорогим интерьером. В заведении 2 зала: на первом этаже приглушенный свет и удобные диваны, на втором - просторный светлый зал для банкетов. Что касается меню, то однозначно стоит попробовать у них шашлык - готовят они его очень хорошо. Заказывали кальян - средне. Бывает и лучше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Заведение находится на периферии. Но при этом здесь всегда многолюдно и часто не бывает свободных столиков. Интерьер оформлен в восточном стиле. Меню разнообразное. Очень вкусно готовят шашлык. Также достаточно обширная винная карта. Из минусов - громкая музыка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле