Москва
2 оценки
АдресМосква, Талдомская, 13
Телефон
+7 499 905-40-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Среди плодородных долин и опасных горных ущелий, на фоне бледного небосклона, сохранившего отблеск вечерней зари, проступает темно-синяя, покрытая слоями снега, изрытая мудрыми морщинами, вершина горы. Местные жители называют ее Шах-даг, что значит ‘царская гора’.
Частички царь-горы выставлены на зеленой лужайке перед входом в ресторан с одноименным названием.
Заходя в ‘Шах-даг’, словно бы оказываешься в какой-то чудесной стране, где каждый гость – желанный.
Слева от входа в ресторан гостей приветливо встречает легкая прохлада летней веранды – природного оазиса с освежающим горным водопадом, выполненным из натурального камня, деревянными беседками, создающими особую атмосферу расслабленности и умиротворения.
Но настоящее великолепие ‘Шах-дага’ открывается только тогда, когда вы попадаете внутрь.
Царственное убранство холла: мягкая кожаная мебель, шелковые портьеры и темные антикварные шкафчики – только начало вашего путешествия в ‘Шах-даг’.
Свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки, тихие семейные торжества. Банкетный зал ресторана, рассчитанный на 250 персон, – идеальное место для любых торжественных случаев в вашей жизни.
Теплые цвета, мягкое освещение, удобные кресла и эффектное убранство – отличительные черты банкетного зала ‘Шах-даг’.
Тихо и уютно в восточном зале chill-out, способном вместить от 5 до 40 человек. Здесь, под легкую музыку, удобно устроившись на мягком восточном диване, можно неторопливо курить кальян, наблюдая за тем, как повар-японец готовит для вас традиционные японские кушанья.

Развернуть



Отзывы о компании «Шах-Даг» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирианна назад поставила

Заходили как то сюда с подругами, посмотреть что тут. Очень приятное заведение и интерьер довольно роскошный и уютный. Обслуживание хорошее, на высоком уровне. Но единственное не понравилась унылая музыка, лучше бы поставили что то по современнее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Albatross назад поставил

Ресторан просто шикарный, ходили на день рождения друга, небольшой компанией. Подали все очень быстро и блюда просто наисвежайшие! Интерьер очень приятный и уютный. В общем всем советуем зайти сюда!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле