Москва
2 оценки
АдресМосква, Воронцовская, 6, стр.1
Телефон
+7 (495) 912-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

ЛЕТНИЙ РЕСТОРАН «СЕМЬ ПЯТНИЦЪ»

— редкое по своей органичности и естественности место в Москве. Он великолепно вписан в архитектурную идею городской усадьбы. При этом здесь есть все, без чего мы не мыслим себе приятного времяпровождения. Удобная парковка, утопающая в зелени летняя веранда, вымощенный настоящей брусчаткой дворик под открытым небом и великолепное гриль-меню. Белоснежные фонтаны и пруд с лесными кувшинками. Одним словом свежо и живописно.

Всех любителей вкусно поесть и хорошо отдохнуть в необычной обстановке ждет у себя в гостях ресторан «Семь пятницъ». В ресторане Вы попадаете в уютную атмосферу «Доходного дома». Обстановка здесь самая что ни на есть домашняя: кровати с пирамидами подушек, книги, граммофоны, швейные машинки «Зингер»; на стенах старые фотографии под стеклом и зеркала в массивных рамах.

Вас ждет необыкновенная кухня с большим выбором блюд, обширная винная карта и изысканные десерты. Попробуйте, например, медальоны из фуагра с чипсами из яблок и чернослива, изюмитай «по-троекуровеки», корейку ягненка «по-петровски» с грибами и печеным картофелем или ароматного зайца с ежевикой. А на десерт закажите фирменный торт «Бородино» с нежным малиновым желе, кремом мас-корпоне и миндальной стружкой. Средний счёт — 70 у.е.

Развернуть



Отзывы о компании «Семь пятницъ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kirina назад поставила

Одного того, что ресторан находится в старинном русском особняке уже достаточно, чтобы понять, что это необыкновенное место. Интерьер ресторана отлично передает эпоху 19-го века. Попадая сюда, ощущаешь себя частичкой того времени. Сюда хочется возвращаться! Ресторан отлично подойдет для деловых обедов и ужинов, особенно интересно будет иностранцам. Да и простым русским хочется сюда возвращаться. Правда цены высокие. Но отлично приготовленные блюда русской кухни того стоят!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Очень интересный ресторан. Оформлен в стиле поместья 19-го века. В интерьер отлично вписаны реальные предметы старины. В ресторане несколько залов - каждая комната абсолютно по-разном оформлена. Цены высокие, но интерьер и великолепная кухня их оправдывают. Очень приятный, внимательный, не назойливый персонал.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле