Москва
2 оценки
АдресМосква, 26 Бакинских Комиссаров, 4, корп. 2
Телефон
+7 (495) 937-5…показать номер телефона
График работыСегодня 14:00 - 02:00
Пн14:00-02:00
Вт14:00-02:00
Ср14:00-02:00
Чт14:00-02:00
Пт14:00-02:00
Сб14:00-02:00
Вс14:00-02:00

Любители корейской кухни в Топарево-Никулино смогут посетить ресторан «Самми», который расположился неподалеку от Юго-западного лесопарка. Заведение включает в себя общий зал и пять караоке-комнат, где на выбор предлагаются как корейские, так и русские композиции. В меню представлены такие блюда, как сокори (суп из бычьего хвоста), чокпаль (нарезка из свиной рульки, отваренной в бульоне), кунманду (жаренные пельмени) и многое другое.




Отзывы о компании «Самми» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
LedyS назад поставила

Если вы хотите насладиться настоящей корейской кухней и при этом не очень дорого, то вам точно сюда! Также здесь можно попеть в караоке не только на русском и английском, как везде, а еще и на корейском. Для этого есть специальные кабинки, в которых ни вы не будете никому мешать своим пением, ни вам не будут мешать. Еду приносят прямо туда. В каждый стол встроена горелка для того, чтобы можно было самому жарить мясо, либо тебе его пожарят при тебе. Еще нам очень понравились жареные пельмени и острый суп! В общем отличнейшее кафе!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kristina M назад поставила

Место оставило довольно таки спорные ощущения. Начну с того, что само по себе кафе не особо уютное. Обслуживание очень медленное, но хоть с улыбкой. Меню не особо разнообразное (всё умещается на вдвое сложенном листочке формата А4) и оно без картинок, так что не знатоку корейской кухни сложно представить что же он заказывает. Что касается самой кухни, то в целом неплохо. В каждый столик встроена газовая горелка для того чтобы заказанное мясо готовилось при вас. Но тут тоже возникает один нюанс - видимо вытяжка работает не очень хорошо, и в итоге запах мяса остается с вами на протяжении всего времени пребывания. По остроте претензий к блюдам нет. Все что должно быть острым таковым в итоге и является. В общем оценю данное кафе, пожалуй, на 4.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле