Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 158, гостиница «Салют», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 232-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Основной и банкетный залы ресторана Салют выдержаны в классическом стиле с современной эстетикой. В интерьере царит основательность, уютная атмосфера и респектабельность. Светлые тона в сочетании бежевого и золотого основного зала, изысканный декор, картины и росписи создают праздничное и торжественное настроение. Благородство выдержанного сочетания серо-голубого с настенной росписью встретит вас в банкетном зале.
К вашим услугам – основной зал рассчитанный для приема до 70 персон с прилегающим к нему банкетным залом готовым принять тесную дружескую компанию или послужить VIP-пространством на деловом мероприятии со средним количеством приглашенных до 25 персон. Вам предлагаются различные варианты расстановки столов - это могут быть небольшие круглые столики, для проведения деловых встреч, корпоративных банкетов или же сдвинутые столы буквой 'П', для свадебного или семейного торжества. Меню ресторана порадует гостей богатым выбором и разнообразием блюд на самый взыскательный вкус. Лучшие блюда традиционной русской и европейской кухни готовятся опытными поварами. Для проведения мероприятия любого формата имеется возможность составления специального меню.

Развернуть



Отзывы о компании «Салют» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nix1973 назад поставил

Наша компания устраивала в этом ресторане корпоратив на новый год. Всё было на высшем уровне! Администратор оперативно решала возникающие проблемы и заминки, официанты обслуживали очень быстро и ненавязчиво! Еда была очень вкусная!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Хороший ресторан для организации банкетов с большим количеством гостей. Хоть на сайте у них и заявлено, что зал рассчитан на 70 человек, но там легко поместятся и 100. Мы праздновали здесь свадьбу племянницы. Все было очень хорошо. Зал светлый, обслуживание на высоком уровне. Еда приготовлена вкусно и оформлена красиво. Но просто как в ресторан я бы сюда вряд ли пришла. Все таки он больше направлен на завтраки (обеды/ужины) постояльцев отеля, т.к. интерьер и меню отдают еще советскими традициями. Но, повторюсь, для проведения банкетов, либо конференций подходит идеально.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле