Москва
2 оценки
АдресМосква, Воробьевское ш., 2б
Телефон
+7 (495) 795-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 19:00
Пн11:00-19:00
Вт11:00-19:00
Ср11:00-19:00
Чт11:00-19:00
Пт11:00-19:00
Сб11:00-19:00
Вс11:00-19:00

Престиж московского ресторана «Сафиса» трудно преувеличить. Это шедевр золота, хрусталя и мрамора, который заслуживает аплодисментов. Для тех, кого впечатляет дворцовая архитектура сказочного Монако, ресторан «Сафиса» станет открытием по превосходству в роскоши.
Дворец торжеств "Сафиса" - это отдельно стоящее здание общей площадью три тысячи квадратных метров. В оформлении ресторана использованы только самые изысканные и дорогостоящие материалы: позолота, хрусталь, мрамор, тканевый декор. Меню ресторана «Сафиса» славится невероятным разнообразием вкусов и специальных блюд, приготовленных с учетом индивидуальных пожеланий клиента.
“Заказчик попросил сделать роскошный интерьер, напоминающий дворцы в Монте-Карло или Монако", - рассказывает архитектор. Отсюда и классический интерьер с золотом, лепниной, хрустальными люстрами и дорогой мебелью. Все начинается с фуршетного зала, где гости встречают новобрачных. Потом все чинно поднимаются по парадной лестнице, ведущей в ресторан.
В центре зала повесили огромную хрустальную люстру (3,5 метра в диаметре), расписали подкупольное пространство, украсили его лепниной, выложили красивыми орнаментами пол. Семь арочных окон дают необыкновенный свет. Долго проектировали сцену, на которой должны выступать звезды. Она сделана по самым последним стандартам, и это предмет нашей гордости.”
Как только вы переступите порог ресторана «Сафиса», все органы ваших чувств будут покорены тем, что вы увидите, услышите и попробуете здесь.
Приглашаем Вас отметить самые значимые события в жизни в атмосфере уютных и изысканных интерьеров Банкетного зала «Сафиса»!

Развернуть



Отзывы о компании «Сафиса» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kristi31 назад поставила

Шикарный ресторан с королевским интерьером, работающий только на банкеты. Богатый интерьер, вокруг много золота. Шикарная люстра. Цены высокие, но они оправданны. Блюда приготовлены вкусно. Отличное место для проведения свадеб!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirina назад поставила

Отличное место для проведения банкетов. Были здесь несколько раз. Каждый раз зал оформлен под конкретный банкет. Интерьер просто восхитительный! Очень камерный. Обслуживание на уровне. Кухня неплохая. Но при этом не могу сказать, что восхитительная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле