Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 14, стр. 2
Телефон
+7 (495) 988-3…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб07:00-23:00
Вс07:00-23:00

Ресторан, находящийся в гостиничном комплексе «Садовое кольцо», приглашает приятно провести свободное время в компании любимых блюд и напитков. Вкус и качество кухни, обслуживание и интерьер не оставят равнодушными и надолго останутся в памяти, как светлый и прекрасный момент жизни. В ресторане представлено три зала, каждый из которых оформлен в особом стиле: диванный зал, каминный зал и галерея. В ресторан приходят не только гости, проживающие в отеле, но и жители столицы. Здесь можно организовать деловую встречу, вкусно пообедать днем или поужинать после работы, провести романтическое свидание. Кроме того, сюда можно заглянуть утром на аппетитный завтрак. Также в ресторане есть возможность организовать пышный банкет.




Отзывы о компании «Садовое кольцо» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
G_Alka назад поставила

Ресторан с отличной кухней и великолепным интерьером. Каминный зал очень уютный. Обслуживание всегда на высоте, кухня тоже! Готовят просто восхитительно, причем всё! Рыбу, мясо, даже тортики делают на заказ. Места нужно бронировать заранее, т.к. достаточно часто мест не бывает. Немалую роль в этом играет расположение ресторана в центре города, бесплатная парковка, да и умеренные цены.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Irina49 назад поставила

Ресторан стоит того, чтобы его посетить, даже не являясь постояльцем отеля, в котором находится. Интерьер сделан со вкусом, вроде бы достаточно богатый, но при этом не через чур помпезный. В рамках приличия так сказать. Готовят очень хорошие блюда, причем есть как классические, так и от шеф-повара. Цены при этом вполне умеренные. Один минус - винная карта не так радует. Если брать хорошее вино, то оно очень дорогое. А дешевое вино прямо скажем так себе. В выходные лучше уточнять проходит ли какой-нибудь банкет, а то придется сидеть в неудобном месте.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле