Москва
Вы владелец?

Ресторан Русское подворье

2 оценки
АдресМосква, Симферопольский б-р, 16, корп. 1
Телефон
+7 (495) 319-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

«Красиво и по-русски» – наиболее точное описание по-домашнему уютного ресторана «Русское Подворье», расположенного в самом зеленом округе города Москвы. Звон бокалов, шумные посиделки и серьезные беседы, на которых нередко решается судьба будущих сделок, создают неповторимую атмосферу заведения. Легкий интерьер и резные, винтажные буфеты наполняют пять банкетных залов домашним комфортом и теплом, а обширное меню царских блюд от шеф-повара Антона Луценко располагает к основательному застолью, будь то счастливая свадьба или веселый корпоратив. В меню поистине русские разносолы и уже полюбившиеся блюда европейской кухни: опятки соленые, баклажаны квашеные, нежнейший форшмак из сельди, домашние пельмени с лососем в сливочно-икорном соусе, фирменный салат «Подворье» и котлетки из щуки.
А для тех, чья душа просит песни мы открыли караоке зал.
Наш отзывчивый персонал будет рад сделать все, чтобы Вы приходили к нам снова и снова! Ведь так важно быть счастливым здесь и сейчас, видеть улыбки самых близких и дарить им незабываемые моменты совместного общения!
Найти нас очень просто: ресторан находится на Симферопольском бульваре совсем не далеко от станций метро “Каховская”, “Севастопольская” и “Варшавская”
Искренне Ваш,
Коллектив ресторана «Русское Подворье».

Развернуть



Отзывы о компании «Русское подворье» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
андрей1989 назад поставил

В этом рестораны собраны все лучшие блюда разных кухонь мира. Все готовят просто превосходно. Потрясающий цезарь. А какие здесь котлетки из щуки со сливочно грибным соусом... ммм...))) Всем рекомендую попробовать

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Этот ресторан отличается не только шикарным интерьером. Здесь под стать интерьеру и официанты. Работают очень здорово, быстро профессионально и главное незаметно) А это неплохое качество для официантов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле