Москва
Вы владелец?

Кейтеринговая компания Русские обеды

АдресМосква, Кронштадтский бульвар, 20
Телефон
+7 (495) 506-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сб09:30-15:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Девиз нашей компании - "ЗДОРОВАЯ ПИЩА - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ!".
Поэтому мы готовим для Вас экологически чистую пищу, в которую никогда не добавляются различного рода пищевые добавки (ароматизаторы, подсластители, загустители, консерванты, красители и.т.д.). Мы используем в приготовлении блюд только натуральные продукты. Все технологические процессы при приготовлении любого из блюд строго выдержаны согласно разработок Научно-исследовательского института общественного питания России.

В частности, при изготовлении первых блюд никогда не используются бульонные кубики и другие пищевые добавки, а согласно технологии приготовления, вывариваются мясные или рыбные продукты отечественного производства. В супах и салатах всегда используются овощи не содержащие нитратов и других химикатов. Во вторых блюдах никогда не используются соевые продукты и другие заменители мясных и рыбных. При жарке используется только высококачественное подсолнечное или растительное масло, а не комбижиры и их производные.

Поэтому после наших комплексных обедов вы будете прекрасно себя чувствовать, не думая о изжоге и тяжеси в желудке!

Наша компания сбережет Ваше здоровье и здоровье ваших сотрудников, сохранит их работоспособность на протяжении всего рабочего дня!

Компания <Русские обеды>, одна из крупнейших компаний г.Москвы, которая входит в состав крупного холдинга предприятий общественного питания г.Москвы. Основным направлением его работы является деятельность баров, кафе, ресторанов и предприятий общественного питания.

Развернуть


Отзывы о компании «Русские обеды» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: