Москва
2 оценки
АдресМосква, Земляной Вал, 59, стр. 2
Телефон
+7 499 271-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

АРТ-кафе «Рукав» расположилось в самом центре столицы. Оригинально оно тем, что находится в одном помещении с художественными мастерскими скульптора Александра Иулиановича Рукавишникова. Отсюда – и название «Рукав». Подробнее ознакомиться с творчеством мастера Вы можете на сайте.

«Рукав» - это одновременное объединение художественных мастерских, кафе и выставки скульптур, где при желании гость может приобрести понравившиеся работы и вещи. Ежедневно здесь проводятся занятия по лепке и рисованию для взрослых и детей. Стильная, свободная и творческая атмосфера АРТ-кафе «Рукав» идеальна для того, чтобы провести время с друзьями, устроить деловые переговоры или романтический ужин, организовать свадьбу или корпоративные мероприятия. Каждый день в АРТ-кафе «Рукав» играет живая музыка.

Антикварная мебель, старинные вещи на полках, винтажные хрустальные люстры и светильники цвета спелых апельсинов, комфортные диванные зоны и масса арт-объектов, среди которых есть даже катер - создают теплую и романтическую атмосферу. Еще один предмет, достойный внимания, – горка, которая служит своеобразной лестницей для отчаянных взрослых и является центром притяжения для детей.

Особого внимания заслуживает отдельный кабинет «Пульхерия Ивановна», представляющий собой зал на 15-20 человек с антикварной мебелью, картинами старых мастеров и личным камином Рукавишникова.

В меню заведения представлены блюда авторской и европейской кухни, с которыми отлично гармонируют сбалансированные винная и барная карты.

Летом открыта светлая и уютная веранда с теплыми пледами, украшенная цветами, где приятно пообедать или поужинать после рабочего дня, заказать летний банкет или детский праздник на свежем воздухе. Легкие зонты укроют от палящего солнца, близость набережной и высокие зеленые деревья подарят прохладу в летний зной.

С понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00 в АРТ-кафе «Рукав» вы можете прекрасно пообедать и отдохнуть от рабочей суеты, посетив АРТ-ланч. Каждый день предлагается новое меню. Также есть собственная кулинария, которая порадует многообразием блюд.
Мы ждем Вас каждый день и всегда будем Вам рады!

Развернуть



Отзывы о компании «Рукав» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Вот где название арт-кафе имеет полное право быть. Интерьер потрясает своим изяществом и необычностью. Находиться здесь - это все равно, что находиться в какой-то другой параллельной реальности, никак не связанной с этим миром.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pashik_trener назад поставил

Я считаю, что это место должен посетить каждый и каждая. Здесь огромное количество скульптур, каждая из которых имеет свою историю. А еще здесь есть горка-рукав, на которой можно покататься.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле