Москва
2 оценки
АдресМосква, Сиреневый б-р, 13
Телефон
+7 499 164-46-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Ресторан банкетный зал г. Москва ВАО "Рубин" - это великолепное место, где Вы можете не только отдохнуть от будничных забот, но и провести свое торжество. Ежедневно ресторан открывает свои двери для гостей, где они могут отведать блюда различных кухонь, приготовленных настоящими профессионалами с душой и любовью к своему делу и вкусной пище, а располагающая атмосфера и сервис приятно дополнят хорошими впечатлениями визит в ресторан.

Многие рестораны Москвы, будь то самый уютный ресторан г. Москва ВАО, новый ресторан г. Москва ВАО, ресторан азербайджанской кухни ВАО, ресторан восточной кухни ВАО или недорогой ресторан г. Москва ВАО, предлагают посетителям, помимо стандартного меню, особые банкетные блюда, а также разнообразные условия проведения банкетов. Наш ресторан м. Измайловская, м. Первомайская, м. Щелковская, м. Преображенская площадь не исключение.

Для праздничного стола мы рады предложить не только блюда из основного меню, но и запеченные целиком банкетные блюда. Стоит отметить, что для каждого гостя в ресторане "Рубин" индивидуальный подход и подбор подходящих именно ему условий. Наш персонал уделяет особое внимание всем возможным пожеланиям, чтобы проведенное торжество запомнилось Вашими приглашенными только положительными эмоциями, отменной едой и напитками.

Развернуть



Отзывы о компании «Рубин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Justl1keyou назад поставил

Место шикарное. Здесь можно и праздник провести и просто зайти поужинать. Потрясающий интерьер. Все сделано на славу. Кухня здесь тоже соответствует уровню места. Попробуйте фирменный салат, не пожалеете.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Место хорошее. Несколько раз проводили здесь праздники. Все гости уходили сытыми и довольными. А главное что потратили мы не какую-то баснословную сумму, а вполне реальные деньги. Всем рекомендую, приходите!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле