Москва
2 оценки
АдресМосква, Староваганьковский переулок, 19 ст2
Телефон
+7 (495) 697-6…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 05:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-05:00
Сб11:00-05:00
Вс11:00-00:00

Культовый клуб с международной репутацией. Фасад здания покрыт огромной уникальной фреской из портретов более чем сорока мировых и российских звезд рок-музыки с автографами, оставленными некоторыми из них лично.
Клуб лично посещали Rolling Stones, Ringo Starr, Brian May, Quentin Tarantino,, Status Quo, Depeche Mode, Chick Corea, Jean Luc Ponty и др. Редкие фотографии с уникальными автографами, музыкальные инструменты, пластинки, вырезки из изданий того времени украшают интерьеры залов.
Именно в «Ритм Блюз Кафе» прошло официальное открытие музыкального телеканала «MTV Россия», after-party первого фестиваля «Максидром» и другие музыкальные события.
Здесь состоялась неформальная встреча Дмитрия Анатольевича Медведева с российскими рок-музыкантами, среди которых: Алексей Кортнев, Владимир Шахрин, Вадим Самойлов и многие другие.

Сегодня это одно из немногих мест в городе, где можно услышать качественную живую музыку, вкусно поесть и приятно провести время в демократической обстановке духа 70-х годов в самом центре.

Импровизационные джемы и электрические концерты, блюз и джаз, рок’н’ролл, соул.
Летняя веранда клуба – единственная в Москве с живыми Rhythm & Blues-концертами.
Кухня – европейская, мексиканская, американская.

Развернуть



Отзывы о компании «Ритм блюз» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Emberly назад поставила

У меня так и не проходит впечатление абсолютного счастья после вчерашнего посещения этого прекрасного местечка! Музыка просто блеск, такая легкая и очень энергичная!!! Обстановка добра и позитива! К тому же здесь вкусно кормят!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elenchen назад поставила

Это нереально крутое место! Тут очень атмосферно! Всегда играет кайфовая музыка, которую не перестанешь уставать слушать! Здесь готовят ну очень вкусную еду! И самый главный плюс - здесь совсем не дорого!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле