Москва
2 оценки
АдресСергиев Посад, Кооперативная, 46
Телефон
+7 496 547-08-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Когда хочется отдохнуть от суеты и однообразных серых будней, совсем не обязательно уезжать на необитаемый остров. В Сергиевом Посаде есть удивительное место, которое оценит, как привередливый аристократ, так и обычный обыватель. Здесь царит красота, гармония и великолепный вкус. Итак, добро пожаловать в усадьбу «Пришвинъ».

Усадьба возвышается на холме над Келарскими прудами, откуда открывается восхитительный вид на белокаменную Троице-Сергиеву Лавру и живописные деревянные домики. «Пришвинъ» - это несколько уютных бревенчатых корпусов, в которых располагаются ресторан и персональный апартамент с сауной и басейном. Попадая в усадьбу, вы словно окунаетесь в эпоху утонченных дам и галантных кавалеров. Здесь вы всегда можете насладиться тёплым приёмом и отведать чёрной трески или супа из утки. «Пришвинъ» - это, безусловно, высокий уровень обслуживания и превосходное качество европейской и средиземноморской кухни Адриана Кетглас, который является здесь шеф-консультантом.

Название для комплекса было выбрано не случайно, ведь именно в Сергиевом Посаде в начале 30-х годов прошлого века жил замечательный писатель Михаил Пришвин. Таким образом, усадьба ещё раз подчёркивает свой утончённый, неповторимый вкус. Это уютное местечко прекрасно гармонирует с живописными ландшафтами Сергиева Посада. Усадьба - настоящий рай, где можно отдохнуть и душой, и телом.

Удивительная атмосфера царит в усадьбе по вечерам. В зале ресторана каждый из вас может насладиться живой музыкой. Ведь когда за столетний белый рояль садится известный в Сергиевом Посаде пианист, вся усадьба наполняется проникновенными и очень мелодичными звуками. Общее впечатление ещё больше усилят потрясающий вид из окна и, конечно же, фирменные блюда от знаменитого шеф-повара.

Развернуть



Отзывы о компании «Пришвин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Zooloosik07 назад поставил

Пробовали попасть сюда на выходные, но все время занято на свадьбы. Собственно, это понятно- ведь рестораны с такой особенной атмосферой и замечательным уровнем обслуживания нарасхват для самого важного дня. Кухня здесь превосходная, но и цены высокие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mallinka назад поставила

Приятно посидеть в этом ресторане, очень уютная атмосфера. Качество приготовления блюд и их сервировка на на йоту не ухудшились за прошедшие годы. Цены не выше чем в других заведениях, расположенных рядом, но такого вида больше нигде нет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле