Москва
2 оценки
АдресМосква, Лужники, 24 ст2
Телефон
+7 (495) 221-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

В советские времена питанию уделялось пристальное внимание. При каждом крупном предприятии обязательно была столовая, где работники в обеденный перерыв могли подкрепиться питательно и недорого. Сейчас не каждый офис может похвастаться буфетом или столовой. Поэтому возможность заказать еду из близлежащего ресторана или кафе существенно упрощает дело, экономя время и деньги. Сегодня еда для офисных служащих – это самый широкий выбор самых лучших творений шеф-поваров и доступные цены, при этом, что очень важно, без аванса. В подготовке делового или романтического ужина придет на помощь такая приятная услуга, как доставка еды. Тем более, что еда из ресторана на дом будет доставлена своевременно, в кратчайшие сроки, по доступным ценам и комфортным способам оплаты. Яркий ассортимент ресторанов, разнообразие блюд различной национальной принадлежности позволит в малые сроки утолить голод и природное любопытство о новинках в области питания.
Доставка еды из ресторанов Москвы:
Кофемания, Ти-Бон, Грабли, Ноев Ковчег, Тарас Бульба, Жан Жак, Куросава, Карерас, ресторан Прага, Простые вещи, Огни, Курвуазье, Шанти, Дантес, Грин, Суп, Е-кафе, Кебаб хаус, Тай-Тай, Грин, Бэд кафе, группы Аркадия Новикова. Магазинов: Глобус Гурмэ и 1Гастронома (ГУМ).
Помимо этого осуществляем доставку цветов.

Развернуть



Отзывы о компании «Podnesi.ru» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lexa medko назад поставил

Неплохая служба доставки еды. Правда бывают проблемы с курьерами: то чек не оставляет, то долго едет, то вообще приезжает без термосумки с холодной едой в руках. В общем в этом направлении следует совершенствоваться. Но идея сама по себе замечательная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AlexEye70 назад поставил

Отличный сервис для тех кому лень готовить вечером, либо приелась обычная еда на работе. Курьеры работают не то чтобы оперативно, но вполне приемлемо по времени (в районе полутора часов). Список ресторанов, которые с ними сотрудничает, очень радует - есть на любой вкус и кошелек. Правда стоимость доставки несколько великовата.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле