Москва
АдресМосква, Жуковка, дер. Жуковка, Рублево-Успенское ш. д.205
Телефон
+7 (495) 635-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

«Подмосковные вечера» - самый первый ресторан, открывшийся на Рублево-Успенском шоссе, в самом его сердце - деревне Жуковка, вновь распахнул свои двери. За кухню отвечает Антонио Меллино, легендарный итальянский шеф-повар ресторана «Quattro Passi», расположенного на Амальфитанском побережье близ Неаполя, обладатель звезды Michelin.
Он создал целую команду талантливых итальянских поваров, которые обеспечивают неизменно высокий уровень и качество приготовляемых блюд. Наслаждаться отменной кухней летом лучше всего на утопающих в зелени летних верандах ресторана.
Зимой можно согреться на больших мягких диванах у камина. А просторные, уютные залы - идеальное место для проведения банкетов и торжеств. Настоящим открытием для искушенных станет огромный винный погреб, где собрана коллекция вин со всех уголков света.
Без внимания не оставили и самых маленьких посетителей «Подмосковных вечеров» - специально для них оборудована просторная детская комната, где в компании аниматоров дети смогут весело провести время.

Не забыли мы и про необходимость организации питания в полете. В проекте бортового питания Sky Cuisine мы объединили команду профессионалов с более чем 10-летним опытом предоставления услуг в сфере частных перелётов, чтобы создать современный продукт и услуги, сочетающие опыт, качество и высший уровень сервиса. Наше меню, разработанное специально для бортов частных самолетов, составлено при участии итальянского бренд-шефа нашего ресторана, Антонио Меллино. Команда Sky Cuisine готова взяться за заказ любой сложности и осуществить его доставку в любой из аэропортов Москвы в кратчайшие сроки.

Развернуть


Отзывы о компании «Подмоскоvные vечера» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: