Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Большие Вязёмы, Можайское шоссе, 7
Телефон
+7 (495) 973-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Уважаемые гости, вас приветствует компания по доставке пиццы «Pizza Festa» (ит. «Pizza» –пицца, «Festa» - праздник), которая основана в 2010 году. Основной целью нашей подмосковной компании было желание сделать вашу жизнь радостнее, ярче и добрее. Сытый человек всегда доволен и спокоен, и если таких людей в нашей жизни станет больше, то жить станет легче и приятнее. А что может справиться с голодом лучше, чем Горячая, Сочная и Аппетитная Пицца, которая придется к столу в любой семье и привнесет частичку праздника в будничную суету. С 2012 года мы открыли свою пиццерию, которую вы можете посетить по адресу п. Большие Вяземы, Можайское шоссе, дом 7. Также с 2013 года мы ввели японскую кухню.
Человек – это то, что он ест. Пицца – является одним из известнейших в мире продуктов, который отличается простотой и изысканностью, демократичностью и универсальностью. Незабываемый вкус, сытность и полезность – вот что делает пиццу нашим любимым блюдом.

Мы же рады сообщить, что теперь и у вас – уважаемых жителей Подмосковья – появилась уникальная возможность заказывать у нас пиццу по доступной цене, не выходя из дома. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент пицц, приготовленных по уникальным итальянским рецептам из высококачественных импортных продуктов, а также японскую кухню, разнообразные салаты, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. Кроме того, мы предоставляем вам потрясающую возможность самому стать поваром и приготовить свою собственную пиццу!!

Наивкуснейшую пиццу теперь смогут постоянно заказывать жители Голицыно, Малых и Больших Вязем, Городка-17, Часцов, Захарово, Покровского, Звенигорода, Жаворонок и других близлежащих населенных пунктов. Доставка осуществляется с 11:00 до 23:00.

Кроме того, каждый, кто захочет заказать у нас пиццу, сможет воспользоваться нашими акциями или принять участие в розыгрыше призов.

В нашу команду входят только высокопрофессиональные повара с многолетним опытом работы в известных ресторанах Москвы и Подмосковья. Наши курьеры вежливы, быстры и аккуратны.

Сделай свою жизнь ярче и добрее!!! Заказывай пиццу и роллы прямо сейчас!!!

«Pizza Festa» – доставка праздника на дом!!!

Развернуть



Отзывы о компании «Pizza Festa» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Maniuk666 назад поставил

Хорошее маленькое кафе. Обещанный wi-fi, правда, ловит плохо, но не за этим сюда стоит приходить. Пицца вполне вкусная, паста тоже ничего. Коллектив приятный и улыбчивый, всегда встречают радушно. Да и обслуживают неплохо.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
wasbeer_1 назад поставил

Часто заказываем пиццу с доставкой. Иногда берем и роллы. Но, если пицца всегда вкусная, горячая, с достаточным количеством ингредиентов, то вот роллы подводят. Маленькие, со слипшимся рисом и начинки кот наплакал. Что касается самой доставки, то всегда привозят вовремя.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле