Москва
2 оценки
АдресМосква, Ниж.Масловка, 5
Телефон
+7 499 257-64-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Чтобы отправиться в далекое средиземное путешествие совсем не обязательно покупать туристическую путевку. Достаточно зайти в ресторан-паб 'Пиво Хаус', что находится на Нижней Масловке, и ваша захватывающая экскурсия начнется сама собой. Интерьер ресторана копирует интерьер старинной шхуны: надежная и удобная деревянная мебель, на стенах карты далеких стран на буйволиной коже и портреты знаменитых путешественников, спасательные круги и прочая морская атрибутика. Минуя барную стойку, вы оказываетесь перед дубовой лестницей, ведущей в 'трюм' корабля.
Преодолеваете несколько крутых ступенек и оказываетесь в самом сердце 'Пиво Хаус'– в VIP-зале. Крахмальные скатерти, салфетки, блеск ресторанной сервировки, иллюминаторы, в которые бьется безбрежное море - вы в 'корабельной кают-компании'. На 'нижней палубе' легко разместятся 40 человек, поэтому ее используют для проведения банкетов и корпоративных или семейных торжеств. А, после того, как молочный поросенок будет съеден и от осетра a la rus останется только задорно вздернутый носик, можно будет приступать и к культурной программе. Попеть караоке, потанцевать или получить удовольствие – посмотреть суперфутбол на большом экране. К слову сказать, ни одно значимое спортивное мероприятие не пройдет мимо вас – у нас будет все и только в прямом эфире! Для вашего удобства большие плазменные экраны развешены по всему ресторану.
Музыка в ресторане фоновая, разнообразная, на любой вкус. По понедельникам, вторникам и средам преобладает стиль lounge, в четверг праздник для гурманов – rock, jazz, blues, soul. В пятницу, субботу и воскресенье – disco 80-х. Танцевать рекомендуется!

Развернуть



Отзывы о компании «Пиво-хаус» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ришка назад поставила

По мне так обычный ресторан. Ну интерьер конечно супер! А по части еды - ничего особенного. Пиво обычное, еда тоже. Мне кажется, я дома вкуснее готовлю. Но официанты хорошо нас обслуживали, и мы не могли не оставить чаевых

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Шиншилллла назад поставила

Мы с друзьями почти каждую пятницу здесь коротаем вечера. Здесь готовят хороший кальян. Я бы сказал профессионально. Еда тоже отпадная. И несут ее не очень долго. Минут 20-30 и уже можно поглощать нереально вкусные блюда =)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле