Москва
АдресМосква, Ленинский просп., 88, КРЦ «Фараон»
Телефон
+7 499 138-00-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00

«Песок» — новое место на Ленинском проспекте. Открывшись не так давно, мы уже успели зарекомендовать себя как заведение с отличной музыкой, яркими шоу и атмосферой, которую наша команда создает для своих гостей каждый день.
Для наших гостей — лучшие блюда европейской и восточной кухни, а также богатая винная карта. Шеф-повар порадует вас не только вкусом своих блюд, но и изысканной подачей. За каждой строкой в меню кроется маленький шедевр, тщательно продуманный и представленный в лучшем исполнении. Именно у нас так приятно прятаться от серых московских будней! Интерьер «Песка» переносит наших гостей в настоящую египетскую сказку. Уникальное сочетание роскоши и уюта — вот причина, по которой вам не захочется уходить.
Банкет-холл «Песок» идеально подойдет для проведения банкета, дня рождения, свадьбы, корпоративного или частного праздника. К услугам гостей — огромный опыт организации различных мероприятий, вежливый и профессиональный персонал, а также детально продуманное оформление каждого торжества. Основное меню ресторана, а также специальное банкетное меню удовлетворят требования самых изысканных гурманов.
Отличительная черта нашего заведения — индивидуальный подход к каждому празднику. Мы подберем музыку, подходящую для вашего торжества, приглашенные ведущие разнообразят вечер. Профессиональное световое и звуковое оборудование, а также сцена позволяют пригласить на ваше мероприятие звезд, которые сделают его незабываемым.
Каждые выходные и праздничные дни выступления ведущих диджеев Москвы с самыми актуальными DJ-сетами. Лучшие авторские коктейли от барменов, зажигательные танцы go-go girls, красивая публика и праздничная атмосфера.
В «Песке» на уровне все: вежливый персонал, богатый интерьер, любимая музыка и особенное отношение к каждому гостю. Порадуйте себя и своих близких!

Развернуть


Отзывы о компании «Песок» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: