Москва
2 оценки
АдресМосква, Варварка, 14
Телефон
+7 (495) 698-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Добро пожаловать в первое кафе известной итальянской кофейной сети «Pascucci». Нынешний глава компании Марио Паскуччи постоянно путешествует по миру в поисках плантаций, на которых произрастает лучший кофе. И только кофе, прошедший тщательный отбор, попадает в кофейни сети «Pascucci» по всему миру. Качество кофе соответствует мировым стандартам «био»-продукции, что подтверждено одновременно «Европейским Органическим Сертификатом» и знаком качества сети Pascucci «Juta Bio».
В нашей кофейне Вы можете насладиться вкуснейшим кофе и кофейными напитками, широким ассортиментом салатов, сэндвичей и десертов. Любое блюдо готовится сразу при Вашем заказе шеф-поваром из свежайших продуктов. Никакой заморозки! Понравившийся сорт кофе или чая Вы можете приобрести прямо у нас в кофейне и порадовать его насыщенным и приятным вкусом как себя, так и своих близких. Так же в нашей кофейне можно попробовать вкуснейшее итальянское мягкое мороженое и мультивитаминные миксы.
Благодаря изысканному интерьеру, который был до малейших деталей выверен итальянским дизайнером Марио Луччи, в кофейне царит приятная и уютная атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Кроме того, в кофейне есть большой выбор литературы (от популярной современной прозы до научных книг и классики) и настольных игр («Монополия», «Мафия» и прочее). В кофейне также есть высокоскоростной Wi-Fi интернет, который всегда доступен к вашим услугам.
Кофейня «Pascucci» расположена на улице Варварка, в минуте от станции метро «Китай-город». Приходите – и попробуйте то, что уже многие называют «лучшим кофе Европы».

Развернуть



Отзывы о компании «Pascucci» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Foundling назад поставила

Моя любимая итальянская кофейня. Очень уютно, тихо, спокойно. Заходя сюда, как-то сразу успокаиваешься. Обслуживание хорошее. Огромный выбор вкуснейшего кофе любой обжарки и крепости! А также очень вкусные десерты на любой вкус.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Паскуччи - это не просто кофейня, это одна из многих кофеин итальянской сети. Открыли и полюбили мы ее еще в Римини в прошлом году. Теперь с друзьями постоянно по выходным встречаемся здесь за чашечкой ароматного итальянского кофе. Помимо лучшего кофе здесь можно полакомиться обалденными десертами!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле