Москва
2 оценки
АдресМосква, Лесная, 5а, БЦ «Белая площадь»
Телефон
+7 (495) 508-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В бизнес-центре «Белая площадь» открылось флагманское заведение итальянской сети Галины Дувинг — ресторан Osteria della Piazza Bianca. Светлый интерьер «Остерии» с панорамными окнами сделан в стилистике морской яхты, об этом напоминает пол из корабельного тика и большие иллюминаторы на дверях. В ресторане две кухни: закрытая и открытая, за барной стойкой, на которых готовят три повара-итальянца. Меню представлено традиционными итальянскими блюдами: паста, пицца, фокачча, ризотто, супы, салаты, закуски и десерты. Здесь можно попробовать фирменную пиццу «Остерия Бьянка» с яблоками, осьминогом, артишоками и трюфелем, томатно-картофельный суп с мятой, дораду по-палермски с помидорами черри, соте из мидий, тартар из говядины, осьминога с отварным картофелем, тирамису с марсалой и многое другое. Винная карта представлена сицилийскими винами Nero d’Avola, Insolia Marchese Montefusco и другими. В будни Osteria della Piazza Bianca предлагает обеденные сеты, состоящие из нескольких блюд: мясной, рыбный и вегетарианский. Меню планируют регулярно обновлять в зависимости от сезона. По четвергам и воскресеньям в ресторане вечером можно послушать джаз в живом исполнении. Средний чек в Osteria della Piazza Bianca составляет около 1 000 рублей.

Развернуть



Отзывы о компании «Osteria della Piazza Bianca» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kirina назад поставила

Ресторан территориально достаточно удобно расположен, атмосфера внутри отличная! Кухня тоже отличная! Помимо того, что представлено в меню вы можете попросить приготовить, то чего нет. При этом можете наблюдать весь процесс приготовления, т.к. кухня открытая. Вообще готовят здесь изумительно! Обязательно попробуйте их десерты! Но вот что обслуживания, то периодически с ним бывают проблемы. Особенно, если пришли ночью. Еще из плюсов - летняя веранда. Нет ничего приятнее, чем теплым летним вечером посидеть с чашечкой кофе или бокала вина в приятной, теплой атмосфере!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ytimokhin назад поставил

Часто хожу сюда на ужин. Всегда в восторге! Недавно попробовал прийти на завтрак - тоже объедение! Интерьер интересный, обслуживание отличное! И, к слову, доставка у них тоже работает на ура! Всегда привозят всё быстро и, конечно, вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле