Москва
2 оценки
АдресМосква, Потаповский пер., 5, стр. 2
Телефон
+7 (495) 226-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.

В Потаповском переулке свои двери открыл небольшой, но очень уютный бар. Те, кто помнит или просто любит рок-н-рольные 60-е, должны по достоинству оценить обстановку и атмосферу бара «Огонек». Виниловые пластинки, уличные фонари и яркие фотографии на стенах — только добавят приятных впечатлений. В меню представлены фингер-фуд, класические роллы и суши. Ассортимент алкогольных напитков в любом их проявлении станет поводом для продолжительного и веселого отдыха. Микс-дринки в заведении представлены оригинально — размерным рядом: от S и до XL. Посетителей порадуют демократичные цены как в основном, так и в барном меню.




Отзывы о компании «Огонек» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
reedvoll назад поставил

Атмосферное местечко с необычным дизайном: в зале поставили уличные фонари и включают их по вечерам. Сначала выглядело странновато, но потом мы привыкли. По четвергам здесь концерты, в другое время можно потанцевать под зажигательные миксы и выпить качественного алкоголя. Прекрасное место для встреч с друзьями.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
maken85 назад поставил

Бар отличный плюс совсем недорогой! Много вкусных коктейлей, глаза разбегаются, что выбрать) Впрочем, с такими ценами можно пробовать и пробовать)) Из закусок брать куриные палочки, вкусно готовят. Советую Огонек всем)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле