Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Сухаревская пл., 8
Телефон
+7 (495) 660-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторан «Огни» наполнен светом ярким, разнообразным, но не раздражающим. Кухня так многогранна, что дает возможность подобрать каждому блюдо по своему вкусу из европейской, американской или азиатской кулинарной традиции. В меню присутствуют овощные салаты, блюда из рыбы, мясные котлеты, морепродукты, паста и многое другое. Выбор алкогольных напитков в карте бара удовлетворит самого требовательного гостя.
В ресторане постоянно проводятся разнообразные акции и действуют скидки. Для малышей проводятся детские утренники, на которых присутствуют профессиональные аниматоры, а каждое воскресенье в гости к детишкам приезжает настоящий театр.




Отзывы о компании «Огни» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mikhail 705 назад поставил

Популярные «Огни» на Сухаревской уже который год привлекают посетителей. Как не придешь вечером – полный аншлаг, жаль это сказывается на качестве обслуживания. Официантов видимо маловато или поваров, потому что все слишком медленно. А так, заведение неплохое, красивые огоньки в интерьере и приличные блюда разных кухонь мира.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктория1 назад поставила

Хожу с ребенком и не могу нарадоваться, он доволен: мало того что детская комната есть, так по выходным еще специальные развлечения, сам просится сюда) А мне здесь нравится кухня и атмосфера, из-за стольких огней выглядит очень по праздничному)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле