Москва
2 оценки
АдресМосква, Гарибальди, 3а
Телефон
+7 (495) 114-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Уютная атмосфера французской провинции, роскошь императорского величия, пряный Восток и ультрасовременный Караоке-клуб — в одном месте! Не может быть, скажите вы? Может. Приглашаем вас в новый четырехэтажный ресторанный комплекс неподалеку от Ленинского проспекта ЮЗАО.
Ресторанный комплекс «Нардин» по-европейски элегантен. В новом отдельном здании, каждый из четырех этажей комплекса представляет собой отдельный зал.
Первый этаж — это кафе «Прованс», с атмосферой тепла и уюта. Здесь приятно посидеть с друзьями, выпить бутылочку отличного французского вина, попробовать такие блюда, как «Филе дорадо с овощами-гриль», салат «Капрезе», домашняя «Паста» с разнообразными начинками и соусами, просто выпить чашечку ароматнейшего премиального кофе или элитного чая с десертами ручной работы. Приглашаем вас в зал «Прованс» для проведения мероприятий в уютной обстановке до 20-ти гостей.
Второй этаж — это роскошный Банкетный Зал «Римский», созданный в классическом стиле. Здесь проводятся незабываемые торжества, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия.
Третий этаж — это восточный зал «Чайхона», поделенный на уютные шатры. В центре зала — восточный дворик с журчащим фонтаном. Это место для неспешной трапезы. В меню — настоящий «Узбекский плов», блюда на мангале, «Садж-казан», восточная выпечка и, конечно, незабываемые фруктовые чаи.
Четвертый этаж — это ультрасовременный Караоке-клуб «Naŕdin» с новейшей системой звука и света от лучших мировых производителей. Здесь царство легких закусок, коктейлей, напитков собственного приготовления и десертов. Самая совершенная караоке-система AST-100 в руках профессиональных звукорежиссеров создает неповторимую ауру звука, в которой каждый может почувствовать себя настоящей звездой!

Развернуть



Отзывы о компании «Нардин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
boltic назад поставил

Зашел сюда выпить кофе, привлекла вывеска и то что ресторан находится в отдельном здании. Тут вроде много чего, но дальше первого этажа не пошел – сразу понравился здешний интерьер, слегка старинный. Живые приветливые официанты порадовали, да и кофе тоже. Зайду как-нибудь подкрепиться поосновательнее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nemec75 назад поставил

В Нардине есть все! То есть реально все) Мы когда туда зашли были в шоке, и кафе, и клуб, и игры, и ресторан очень красивый. А, еще и караоке, с отличным звуком! Там можно жить)) Очень все понравилось и сама идея объединить все под одной крышей тоже)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле