Москва
3 оценки
АдресМосква, Авиамоторная, 8
Телефон
+7 (495) 957-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

В «Napoletana» весь процесс приготовления вашего завтрака, обеда или ужина вы можете наблюдать своими глазами. Единообразная тематика: яркий интерьер, итальянская музыка и телевидение, итальянская кухня. Любое блюдо упакуют по желанию клиента в удобную коробочку, и он сможет забрать его домой. Помимо вкусной и большой пиццы здесь подают хорошую пасту, которую готовят по классическим рецептам итальянских поваров, а также многослойную лазанью, традиционные салаты и супы-пюре. В ассортименте заведения также есть разнообразные суши и роллы. В меню десертов вы найдете такие блюда, как мороженое и молочные коктейли, паннакота и тирамису, блинчики с фруктовыми начинками. Кроме того, каждое утро здесь подают сытные завтраки, днем — комбо-обеды.




Отзывы о компании «Napoletana» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Romausik007 назад поставил

Сегодня 22.01.2016 примерно в районе 12 часов зашел покушать пиццу и заказал чай. Счет был 478 руб. Положил тысячу - принесли сдачу 20 рублей. Пошел разбираться в чем дело. Сказали, что вы положили 500 рублей. Хотя видел как официант с моим шел к рабочему, который красил полы, и что-то там перекладывали, у него еще мелочь постоянно сыпалась. В итоге, сдачу мне так и не дали. Официанта вроде зовут Закир.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vinohodov назад поставил

Захотелось чего-нибудь итальянского и поблизости оказалась траттория наполитана. Нам очень понравился местный интерьер разбитый на несколько разных зон. Принесли нам пиццу под мерное журчание фонтана в центре зала.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Сюда я хожу специально, чтобы попробовать очередной шедевр от местного шеф-повара в виде пиццы. Бываю здесь и в будние дни и в выходные и в праздники. Могу себе позвволить, потому как цены здесь очень приемлемые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле