Москва
2 оценки
АдресМосква, Соловьиная Роща, 9
Телефон
+7 499 501-21-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Изысканный Итальянский ресторан “Mulino” в Куркино – это гармоничное сочетание незабываемого вкуса профессионально приготовленных блюд, нежнейших вин, располагающей к отличному отдыху атмосферы, высокого сервиса обслуживания и прекрасного настроения. Наш Шеф-повар Тимо предлагает выйти за рамки привычного представления о кухне этой солнечной страны. Здесь Вы можете насладиться не только пищей, приготовленной по традиционным рецептам, но и попробовать разнообразные новинки. Все блюда в “Мулино” готовятся исключительно из свежих натуральных продуктов. Каждый, заглянувший сюда случайно или по рекомендации, становится постоянным посетителем. Ведь именно здесь можно познакомиться поближе с волшебным миром под названием “Итальянская кухня”. Меню в исполнении наших талантливых поваров, которые творчески подходят к приготовлению каждого блюда, порадует любого взыскательного гурмана. Необыкновенные салаты, большое разнообразие различных видов паст с изысканными соусами и приправами, блюда из рыбы, мяса и морепродуктов, а также великолепные оригинальные десерты никого не оставят равнодушным. Наш ресторан в Куркино не забывает и о своих маленьких посетителях. Специально для них разработано детское меню, а также имеется специальное помещение, где дети могут поиграть и повеселиться. Если Вы хотите всей семьей пойти в ресторан, Mulino в Куркино – правильный выбор района, именно там расположено наше заведение, где всегда рады гостям. Подарите себе прекрасный вечер в кругу близких людей Наш ресторан подойдет для делового обеда с партнерами или романтического вечера с любимым человеком. Здесь можно устроить пышную или скромную свадьбу, провести любое корпоративное мероприятие, встретить Новый год или отметить День Рождения незабываемо, весело и интересно. Специальные банкетные блюда поразят всех гостей разнообразием и непревзойденным вкусом. Тщательно продуманный интерьер, дружелюбная атмосфера, внимательное отношение со стороны персонала к каждому посетителю и, конечно, великолепная кухня, большой выбор изысканных напитков, демократичные цены и специальные предложения на проведение банкетов выгодно отличают наше заведение. Все, кто любят посещать рестораны в Куркино, Химки отмечают, что у нас самые лучшие условия для проведения банкетов.

Развернуть



Отзывы о компании «Mulino» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hius07 назад поставил

Бывает такое, что не знаешь чего хочешь... итальянского, а может европейского, а может... Ресторан Mulino поможет вам выбрать. Здесь сервируют и то, и другое. А после основной трапезы можно побаловать себя и десертом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Belochka80 назад поставила

Приходим сюда всей семьей. Здесь очень уютная атмосфера. Все так и располагает тебя остаться здесь подольше. Очень вежливые и внимательные официантки помогут вам выбрать то, чего вам действительно хочется. Пять баллов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле