Москва
2 оценки
АдресМосква, Домодедовская, 15
Телефон
+7 (495) 391-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Ресторан «Мрав» качественно отличается от других заведений, предлагающих посетителям кавказскую кухню и южный колорит. Это место для тех, кто хочет насладиться не только хорошим ужином, но ценит комфорт, высокое качество и спокойствие. Ресторан «Мрав» имеет свою собственную территорию и бесплатную охраняемую парковку, поэтому посетители ресторана – гости радушного дома, чьи хозяева рады каждому и позаботились обо всех удобствах.

Три ресторанных зала на 320, 60 и 25 мест соответственно, подойдут как для дружеских встреч, так и для банкетов на много персон. Если Вы собираетесь устроить торжество, «Мрав» организует его «под ключ», удивив качеством обслуживания и эксклюзивными ценами на услуги стилистов, музыкантов, ведущих. Пекарня ресторана делает торты любой величины, веса и сложности. Разнообразие банкетного меню практически не ограничено. Все блюда готовятся из продуктов самого высокого качества.

Ценители кавказской кухни непременно обрадуются разнообразию блюд, подаваемых в садже, оценят огромный выбор шашлыков из мяса, птицы, рыбы и овощей. Помимо национальных специалитетов, ресторан предлагает большой выбор европейских блюд.

Ресторан «Мрав» каждый вечер предлагает вам послушать живую музыку, здесь вы можете услышать свои любимые песни. Для тех, кто любит хороший табак, «Мрав» позаботился о выборе сигар и кальянов; барная карта ресторана также достойна высших оценок и приятного удивления.

Развернуть



Отзывы о компании «Мрав» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
SadchikOFF назад поставил

Отличный ресторан кавказской кухни. С горячими мужчинами -кавказцами официантами. Очень большой зал с неплохой летней верандой. Здесь шикарное обслуживание. И кухня одна из самых лучших из всех ресторанов.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kazanecc назад поставил

Отличный аутентичный кавказский ресторанчик. Здесь очень вкусная именно их национальная еда. А вот из европейского меню я брать блюда не советую. Обслуживание отличное, как и полагается на кавказе)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле