Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити»
Телефон
+7 (495) 540-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Mon Bon - лидер на российском рынке пирожных макарон.

Непревзойденное качество, ручная работа, строгое следование старинным рецептам и классическим технологиям, дорогие натуральные ингредиенты и прекрасный сервис - то, что заставляет наших клиентов возвращаться вновь и вновь.

Один раз попробовав настоящий макарон от Mon Bon, вы уже не сможете отказаться от наслаждения вкуснейшим произведением кондитерского искусства.

Оценив в знаменитых парижских кафе легендарные макароны, создатели компании задались целью подарить российскому покупателю этот культовый десерт. Лучшие русские кондитеры перевезли традиционную технологию, чтобы у вас была возможность в любое время насладиться вкуснейшими макаронами. Mon Bon с гордостью возложил на себя миссию вернуть отечественному покупателю настоящие десерты и классические рецепты. В отличие от других компаний, мы никогда не используем готовые смеси, сухие продукты, усилители вкуса или консерванты. Наши макароны - это ручная работа от и до. Покупая пирожное у нас, вы можете быть уверены, что получите исключительно свежий, натуральный и невероятно вкусный продукт.

Mon Bon - это не просто потрясающие сладости. Это стиль жизни, сладкой, красивой и богатой содержанием, - доступной каждому.

Развернуть



Отзывы о компании «Mon Bon» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alisa Armsid назад поставила

Прихожу сюда довольно часто. Уж очень мне нравятся местные пироженки. Но не всегда радует обслуживание. Безразличный продавец все оставляет за тобой, не проявляя никакого участия. Только из-за этого - четверочка

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Emberly назад поставила

Обалденное местечко! Просто обажаю местную выпечку! Все всегда наисвежайшее, и ассортимент радует! Всегда беру попробовать что-нибудь новенькое. Но если вы впервые, обязательно попробуйте фисташковый макарон - не пожалеете

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле