Москва
2 оценки
АдресМосква, Дмитрия Ульянова, 24
Телефон
+7 985 441-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

MIXcafe, расположенное буквально в двух шагах от метро «Академическая», — настоящая находка для ценителей комфорта и качественной кухни.

Верхний уровень кафе с мягкими диванами и милыми безделушками, придающими этому месту особый уют и очарование, задуман специально для любителей сдержанной классики.

Ценителей уединенного время препровождения несомненно порадует нижний уровень MIXcafe — старинный европейский погребок. Низкие диванчики и спокойная цветовая гамма создают особую расслабляющую атмосферу для неторопливых бесед.

Впрочем, веселые компании и любители хороших песен смогут отдохнуть здесь ничуть не хуже — специально для них на нижнем уровне есть караоке.

Деловые переговоры, встречи, бизнес-ланчи, вечеринки и дни рождения — исключительное внимание в MIXcafe уделяется комфорту и безопасности гостей, а внимательный персонал обслуживает гостей с неизменным кавказским гостеприимством и европейской тактичностью.

Гастрономическая карта ресторана, виртуозно составленная шеф-поваром кафе, включает европейские, азиатские и грузинские блюда.

Итальянская паста, ризотто, изумительная ножка ягненка томленная в тимьянно-розмариновом соусе, приготовленная по особому рецепту шеф-повара, — это только начало.

Заслуженной популярностью пользуются фирменные блюда MIXcafe. И для этого есть все основания: пряный салат «Пантазия» с куриной печенью и мякотью грейпфрута, знаменитый крем-суп из лесных грибов с соусом «Песто» и кедровыми орешками, румяные люля-кебаб из гриль-меню… Впрочем, стоит ли говорить о том, что нужно просто попробовать.

Простота в исполнении, элегантность подачи и фантазия во вкусе рождают удивительное сочетание понятности и авторской неповторимости каждого блюда меню MIXcafe. Чтобы не заблудиться в этом разнообразии блюд и вкусов, MIXcafe предлагает специальную винную и чайную карты, составленные из напитков лучших винодельческих и чайных регионов мира.

MIXcafe радует своих гостей, гурманов и почитателей особой атмосферой и энергетикой, изысканной кухней. Бесплатный Wi-Fi, веселые праздники для детей, подарки и комплименты, а для постоянных гостей — дисконтные карты.

Развернуть



Отзывы о компании «MixCafe» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Parazyte назад поставил

Отличное уютное место с шикарной грузинской кухней. А в ней поверьте здесь разбираются. Каждое блюдо, это не просто блюдо - это произведение искусства. Здесь есть вай-фай, причем в отличие от остальных кафе, здесь он работает

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena Oleinik назад поставила

Просто замечательное кафе. Можно заказывать что угодно из меню - все будет вкусно и быстро приготовлено и подано. Официанты - умнички. Настоящие профессионалы. Всем рекомендую здесь повыбвать!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле